Боевая ничья: «Динамо» и «Машук – КМВ» – 1:1

В краевом центре прошёл 13 тур первенства России в южной зоне второго дивизиона. За победу боролись команда «Динамо» и «Машук-КМВ».

Ставропольская команда была решительно нацелена стать первой, однако им это не удалось. В середине первого тайма счёт открыли пятигорчане – удар по воротам хозяев нанёс Александр Нестеренко. Однако в завершении первого тайма ставропольская команда восстановили статус-кво. В ворота «Машуков» гол забил Валиабдула Магомедов.

В результате финальный свисток зафиксировал боевую ничью – 1:1, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

По итогам последней игры «Динамо» по-прежнему занимает седьмую строчку в турнирной таблице, а «Машук-КМВ» в статусе главного аутсайдера замыкает список участников соревнований.

От ближайшего соседа – «Дружбы», клуб из города-курорта отделяет всего один балл. А команда из Майкопа в отчётном туре сыграла с дублёрами краснодарской «Кубани». Однако игра ни к чему не привела, счёт – 0:0.

Аналогичный матч прошёл и у песчанокопской «Чайки» и новороссийским «Черноморцем». За две игры победителя так и не удалось выявить. Но смогли достичь компромисса в Махачкале команда «Легион Динамо» и владикавказский «Спартак» – 1:1.

Тот же счёт оказался и в Армавире после финального свистка. Там очки между собой поделили местные «горожане» и ростовские армейцы. А вот в Назрани, возглавляющий турнирный реестр «Ротор» обыграл «Ангушт», счёт – 1:0. также поражение одержала победу волгоградская дружина – «Афипс», в домашних стенах, со счётом 3:2 они нанесли поражение команде «Сочи».