Ставропольские баскетболисты оставили гостей из Санкт-Петербурга без победы

Во втором дивизионе суперлиги баскетболисты ставропольского «Динамо» сыграли с Санкт-Петербургским клубом Кондрашина и Белова.

Первая четверть дебютного матча прошла в равной борьбе. Динамовцы выигрывали у своих противников со счётом 21:18. Однако, когда настало время перерыва, наша команда оторвалась на 15 очков. Но уже после гости соревнований серьёзно сократили отставание – 58:52. По окончании игры «аборигены» смогли достичь нужного результата, счёт – 78:68.

На следующий день противостояния практически повторились. Первые десять минут завершились со счётом – 16:14. К середине игры ставропольские баскетболисты достигли успеха и на 5 баллов обыграли своих противников (36:31), но на третьем игровом отрезке сдали позиции – 47:49. В заключении наши земляки отпраздновали второй триумф кряду, счёт игры – 80:73.

Следует отметить, что после этого победного дубля бело-голубые делят четвёртое – шестое места с конкурентами: ярославскими «буревестниками» и «Чебоксарскими ястребами». Именно со спортсменами из столицы Чувашии динамовцы проведут следующие матчи национального первенства. Эти поединки состоятся в Чебоксарах 21 и 22 ноября.