Юные ставропольские рукопашники привезли из Санкт-Петербурга 10 наград

В Санкт-Петербурге состоялось первенство России по рукопашному бою. Участие в нём приняли более 150 юниоров в возрасте 18-20 лет. В представительной компании ставропольские спортсмены завоевали десять наград.

Так, первое место по итогам состязаний в категории до 46 килограммов заняла воспитанница Детско-юношеской спортивной школы единоборств Ставрополя Наталья Дмитриенко. Также одним из лучших в весе до 65 килограммов стал житель Предгорного района Станислав Ли.

Стоит отметить, что, помимо двух медалей высшей пробы, сборная края завоевала ещё пять «серебряных» и три «бронзовых» трофея, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Победители и призёры получили право побороться за награды взрослого чемпионата страны. Он продлится в течение двух дней с 10 по 11 декабря в Орле.