154 медали завоевали ставропольские атлеты в 2017 году

Итоги года подвели в региональном центре спортивной подготовки.  За плечами 29 спортсменов участие в 30 международных соревнованиях. Результат- 28 медалей различного достоинства, среди них 13 золотых.
Не менее удачно 65 ставропольских атлетов выступили на всероссийских турнирах и привезли оттуда 73 награды.
Наши земляки участвовали и в 13 межрегиональных соревнованиях. Там им удалось завоевать 55 медалей.
Одним из самых титулованных ставропольских спортсменов стал прыгун в воду Евгений Кузнецов. Высокие результаты он показывает не впервые. В 2017 году спортсмен в очередной раз завоевал золото на чемпионатах Европы и мира в синхронных прыжках на трехметровом трамплине. Он стал первым на всемирной универсиаде. Ставропольский спортсмен также выиграл Кубок и чемпионат России.