Четыре «золотых» и  пять «бронзовых» медалей привезли ставропольские кикбоксёры из Ростова-на-Дону

Так блестяще выступили спортсмены из Ставропольского края на открытом областном турнире «Кубок Дона».

В соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов из 12 регионов России, ДНР и ЛНР. Из Ставропольского края на турнир приехали 10 спортсменов из Кисловодска и Невинномысска. 9 из них завоевали медали. Три кисловодчанина – Захар Константинов, Борис Долгов, Руслан Хасбулаев – поднялись на высшие ступени пьедестала почёта. Также золотым медалистом «Кубка Дона» стал Артём Фалько из Невинномысска.

Бронзовые награды соревнований завоевали три кикбоксёра из Кисловодска: Владимир Галстян, Эдуард Давидян, Степан Беломоев и два представителя Невинномысска Иван Некраха и Левон Баширян. На этом ставропольский триумф на турнире по кикбоксингу не закончился. Отличились и наши судьи. Лучшим рефери был признан судья международной категории Владимир Соломко, лучшим боковым судьей – Аветис Мусаилов.

После небольшого перерыва наших спортсменов ждут новые соревнования: 19 октября в Кисловодске стартует Открытый Кубок Ставропольского края по кикбоксингу.