Футбол среди ветеранов. Кубок у спортсменов из Грачевки

В городе Изобильном прошли заключительные финальные игры Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

В турнире участвовала 21 команда. С июня месяца прошли три этапа и надо сказать, что борьба была бескомпромиссная и для выявления сильнейших учитывались и дополнительные показатели.

В игре за бронзовые медали поборолись местная команда «Сахарник» и ставропольская команда «Торпедо». Со счётом 2:0 победила ставропольская команда, оба гола забил Владимир Цховребов.

В финале встретились команда «Урожай» из Кочубеевского района и «Русь» из Грачёвского района. Поначалу игра была очень упорной, игроки «Урожая» сразу завладели инициативой и на седьмой минуте матча Сергей Сальников забили гол в ворота соперника. После этого спортсмены из команды «Русь» в первом тайме забили три гола (Роман Удодов дважды и Александр Студзинский). Во втором тайме ещё четыре мяча забили Андрей Копылов, Искандер Базаров, Владимир Гончаров и снова Роман Удодов.

Кубок и золотые медали у грачёвцев! Лучшими игроками турнира признаны: вратарь Руслан Балкаров из команды «Урожай», защитник Алексей Морочко из «Торпедо-Ставрополь», полузащитник Эдуард Махмуров из команды «Сахарник», лучшим нападающим стал Андрей Копылов, а лучшим бомбардиром Роман Удодов.