Футболисты  ставропольского «Динамо» обыграли спартаковцев из Нальчика

Матч 14-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона проходил в Рыздвяном.

Начало первого тайма  стал удачным для гостей. Они открыли счёт. Но динамовец Азамат Курачинов восстановил баланс сил, реализовав пенальти. Во втором тайме ставропольцы полностью овладели инициативой и забили ещё два безответных гола. Отличились  Максим Зюзин и Игорь Чернышов. Итог матча 3:1 в пользу «Динамо Ставрополь». Эта победа  позволила «Динамо» покинуть последнее место в турнирной таблице.

Победить ставропольским футболистам помог правильный настрой, уверен тренер сине-белых Андрей Черниговский.

«Отступать было некуда, и парни это понимали. Старались играть организованно, осмысленно, с самоотдачей. Даже пропустив первый мяч, мы вернулись в игру, потому что хотели больше победить, чем соперники», – говорит наставник динамовцев.

А вот  «Машук-КМВ» в Пятигорске уступил астраханскому «Волгарю» . Матч закончился со счётом  3:4.