Гандболисты «Динамо-Виктор» обыграли голландцев из «Волендама»

24 ноября ставропольские гандболисты в Будённовске успешно провели решающий матч за выход в 1/8 финала европейского «Кубка вызова».

Своих голландский противников ставропольцы обыграли со счётом 28:24. «Викторианцы» с первых минут повели в счёте и оторвались от противников на три мяча. Но первый период завершили с минимальным отрывом 15:14. Во втором тайме ставропольцы усилили напор и к концу периода обеспечили себе преимущество в 4 очка. Лучшим бомбардиром игры стал Вячеслав Касаткин. Для выхода в следующий круг «Кубка вызова» ставропольской команде нужна была только победа. СвоёТВ вело прямую трансляция матча из Будённовска  и можно было видеть, как болельщики благодарили игроков «Динамо-Виктор» за победу аплодисментами стоя.

Через неделю ставропольцем предстоит принимать на домашнем поле, в рамках чемпионата России, команду астраханского «Динамо». Это будет заключительная игра в 2018 году.