Гандболисты «Динамо-Виктор» разгромили греческую команду «Диомидис Аргос»

Ставропольский гандбольный клуб «Динамо-Виктор» принял на домашнем поле в Будённовске команду из Греции «Диомидис Аргос».

Встреча прошла в рамках Еврокубка. Противники ставропольцев – обладатели Кубка вызова и чемпиона Греции 2014 года. Викторианцы сразу завоевали преимущество над соперниками и ушли в отрыв.  Первый тайм закончили со счётом 17:8 в пользу «Динамо-Виктор».  Стиль игры сохранился и во втором тайме.

Соперник не смог воспользоваться моментами преимуществ, когда с поля удаляли ставропольских игроков. У греческой команды второе дыхание, так и не открылось. Большое давление на них оказывали и болельщики, которые горячо поддерживали с трибун игроков  «Динамо-Виктор». Игра закончилась уверенной победой ставропольцев со счётом 38:19. Сами гости объяснили свой разгром, тем, что это их четвёртая игра подряд и они сильно устали. Но греки обещали отыграться. Такая возможность у них будет уже в воскресенье 14 октября 2018 года. Встреча пройдёт так же на площадке спортивного комплекса «Лукоморье» в Будённовске. Увидеть матч зрители СвоегоТВ смогут в прямом эфире в 17.00.