Пятигорские фехтовальщики завоевали награды республиканского турнира во Владикавказе

Соревнования посвятили памяти мастера спорта международного класса В. Годжиева.

Во Владикавказе собралось более 200 молодых спортсменов из Ставропольского и Краснодарского краёв, Дагестана, КБР и РСО-Алании. Наш край представили пятигорские атлеты из спортшколы №5, в турнире участвовали 14 шпажистов. Это юноши и девушки до 18 лет.  В личном первенстве побуду одержал Данил Скляров, бронза досталась Давиду Абрамяну. В командных соревнованиях показала мастерство сборная «Пятигорск 2», она вырвала победу у спортсменов из из Хасавюрта и сборной «Алания 2», но была разбита командой «Пятигорск 1». Последняя заняла второе место, получив укол от «Алании 1». Участники турнира получили кубки, медали и дипломы от семьи Годжиевых.