Сборная России победила в матче с Испанией, Ставрополь ликует. ВИДЕО

В воскресенье 1 июля российские футболисты одержали победу в противостоянии со сборной Испании. Игра прошла на стадионе «Лужники» в Москве

Первый и второй тайм команды завершили со счётом 1:1, поэтому рефери добавили ещё два тайма по 15 минут, чтобы определить победителя. Но и после истечения этого времени счёт оставался прежним, в итоге была назначена серия пенальти. Вратарь Игорь Акинфеев не дал забить гол испанскому игроку Коке, в итоге российская команда одержала победу со счётом 5:4. Таким образом сборная России прошла а 1/4 финала Чемпионата мира по футболу. Ставропольские болельщики смотрели матч на фан-зоне Александровской площади.

После победы нашей сборной улицы Ставрополя «взорвались» от эмоций местных болельщиков: ставропольцы ликовали, размахивая флагами России и отмечали событие, устраивая на дорогах перекличку сигналами машин.

Фото к новости: Максим Шеметов / Reuters / Scanpix / LETA