Ставропольцы «Динамо-Виктор» уступили «Пермским медведям»

Гандболисты клуба «Динамо-Виктор» начали уральское турне в рамках этапа чемпионата России в суперлиге.

В первом матче выездной серии ставропольские спортсмены уступили «Пермским медведям». Соперники пошли в наступление с первых минут матча. До перерыва сыграли со счётом 16:11. Несмотря на то, что воспитанники тренера Сергея Клёнова старались на поле гандбольной брани, к финальному счёт был 31:24. В пользу пермяков. По пять голов забросили Антон Отрезов и Антон Волков – представители ставропольской команды. По три – Виталий Мазуров, Иван Харитонов и Вячеслав Касаткин. «Динамо-Виктор» сохранили
четвёртое место в турнирной таблице. Следующий матч 15-го декабря, ставропольцев ждёт встреча с челябинской командой.