«Ставрополье» поборолось с «Астраханочкой» в матче чемпионата России по гандболу

Соперницы одержали победу на ставропольскими гандболистками.

Гандболистки «Ставрополья» на своей площадке пробовали одолеть гостей из «Астраханочки». В очередном матче чемпионата России в суперлиге выиграть у действующих бронзовых призёров национального первенства нашим землячкам не удалось. Первый тайм прошёл на равных. Но ближе к перерыву гостьи оторвались на три пункта, итог: 16:13. К финальному свистку счёт был уже 34:25. Ставропольчанки пропустили 9 голов. Главный тренер «Ставрополья» Виталий Волынченко отметил, что «Астраханочка» намного опытнее, но ставропольская команда оказала достойное сопротивление. Он также сказал, что в первом тайме многое давалась, если бы ещё помогли вратари, результат был бы иным.
3 ноября «Ставрополье» играет против «Звезды» в Звенигороде.