Программа передач

20.11 Понедельник

06.00Документальный фильм (12+)

06.40Музыка на Своём (16+)

07.00 — Информационная программа «День» (12+)

07.30 — Свои мультфильмы (6+)

08.00 — 5 новостей (12+)

08.05 — Прямой эфир (выпуск от 16.11.17) (12+)

08.50 — Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

09.05 — Между делом (12+)

09.15 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

10.00 — 5 новостей (12+)

10.05 — Временно доступен (16+)

10.55 — Право на землю (16+)

11.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 — 5 новостей (12+)

12.05 — Пресс-центр (12+)

12.50 — Между делом (12+)

13.00ПолДень. В прямом эфире

14.30Новости Михайловска (12+)

14.45Актуальное интервью (12+)

15.00 — Музыка на Своём (16+)

15.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 — 5 новостей (12+)

16.05 — Временно доступен (16+)

17.00 — Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

17.15 — Актуальное интервью (12+)

17.30 — Между делом (12+)

17.35 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

18.00 — 5 новостей (12+)

18.05 — Телесериал «Казус Кукоцкого» продолжение (16+)

18.30 — Карта проблем Ставропольского края

19.15Дзержинского, 102 (16+)

19.30 — Информационная программа «День» (12+)

20.00Время дела (12+)

20.30 — Поехали на курорт (12+)

20.45 — Свои мультфильмы (6+)

21.00 — 5 новостей (12+)

21.05Художественный фильм «Приваловские миллионы» (16+)

23.00 — Информационная программа «День» (12+)

23.25 — Художественный фильм «Приваловские миллионы» продолжение (16+)

00.10Телесериал «Месть» (16+)

01.05Художественный фильм «Обитаемый остров. Планета Саракаш» (16+)

03.05 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 — Временно доступен (16+)

04.40 — Телесериал «Месть» (16+)

05.30 — Между делом (12+)

05.40 — Музыка на Своём (16+)

21.11 Вторник

06.00 — Документальный фильм (12+)

06.45 — Музыка на Своём (16+)

07.00 — Информационная программа «День» (12+)

07.30 — Новости Будённовска (12+)

07.45 — Свои мультфильмы (6+)

08.00 — 5 новостей (12+)

08.05 — Карта проблем Ставропольского края (выпуск от 20.11.17) (12+)

08.50 — Человек на Своём месте (12+)

09.05 — Между делом (12+)

09.15 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

10.00 — 5 новостей (12+)

10.05 — Временно доступен (16+)

10.55 — Дзержинского, 102 (16+)

11.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 — 5 новостей (12+)

12.05 — Документальный фильм (12+)

13.00ПолДень. В прямом эфире

14.30Вузблог (12+)

14.45Актуальное интервью (12+)

15.00 — Музыка на Своём (16+)

15.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 — 5 новостей (12+)

16.05 — Временно доступен (16+)

17.00 — Человек на Своём месте (12+)

17.15 — Дзержинского, 102 (16+)

17.30 — Между делом (12+)

17.35 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

18.00 — 5 новостей (12+)

18.05 — Телесериал «Казус Кукоцкого» продолжение (16+)

18.30Прямой эфир

19.15Выводы следствия (16+)

19.30 — Информационная программа «День» (12+)

20.00Парламентский вестник (12+)

20.15Азбука ЖКХ (12+)

20.30 — Новости Будённовска (12+)

20.45 — Свои мультфильмы (6+)

21.00 — 5 новостей (12+)

21.05Художественный фильм «Продлись, продлись очарование» (16+)

22.45 — Человек на Своём месте (12+)

23.00 — Информационная программа «День» (12+)

23.25Телесериал «Месть» (16+)

23.30 — Музыка на Своём (16+)

00.15 — Музыка на Своём (16+)

00.30 — Художественный фильм «Ангел» (12+)

02.25 — Garage (16+)

03.00 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 — Временно доступен (16+)

04.40 — Телесериал «Месть» (16+)

05.30 — Между делом (12+)

05.40 — Музыка на Своём (16+)

22.11 Среда

06.00 — Документальный фильм (12+)

06.55 — Музыка на Своём (16+)

07.00 — Информационная программа «День» (12+)

07.30 — Свои мультфильмы (6+)

08.00 — 5 новостей (12+)

08.05Прямой эфир (выпуск от 21.11.2017) (12+)

08.50Парламентский вестник (12+)

09.05 — Между делом (12+)

09.15 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

10.00 — 5 новостей (12+)

10.05 — Временно доступен (16+)

10.55 — Выводы следствия (16+)

11.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 — 5 новостей (12+)

12.05 — Документальный фильм (12+)

12.55 — Между делом (12+)

13.00ПолДень. В прямом эфире

14.30Новости Георгиевска (12+)

14.45Актуальное интервью (12+)

15.00 — Музыка на Своём (16+)

15.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 — 5 новостей (12+)

16.05 — Временно доступен (16+)

17.00 — Парламентский вестник (12+)

17.15 — Выводы следствия (16+)

17.30 — Между делом (12+)

17.35 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

18.00 — 5 новостей (12+)

18.05 — Телесериал «Казус Кукоцкого» продолжение (16+)

18.30На злобу дня

19.30 — Информационная программа «День» (12+)

20.00Человек на Своём месте (12+)

20.15Поехали на курорт (12+)

20.30Азбука ЖКХ (12+)

20.45 — Свои мультфильмы (6+)

21.00 — 5 новостей (12+)

21.05Художественный фильм «Любовь одна» (16+)

22.40 — Между делом (12+)

22.45 — Музыка на Своём (16+)

23.00 — Информационная программа «День» (12+)

23.25Телесериал «Месть» (16+)

00.15 — Музыка на Своём (16+)

00.25Художественный фильм «Байрон» (12+)

03.50 — Временно доступен (16+)

04.40 — Телесериал «Месть» (16+)

05.30 — Между делом (12+)

05.40 — Музыка на Своём (16+)

23.11 Четверг

06.00 — Документальный фильм (12+)

06.50 — Музыка на Своём (16+)

07.00 — Информационная программа «День» (12+)

07.30 — Свои мультфильмы (6+)

08.00 — 5 новостей (12+)

08.05 — На злобу дня (выпуск от 22.11.2017) (12+)

09.05 — Между делом (12+)

09.15 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

10.00 — 5 новостей (12+)

10.05 — Временно доступен (16+)

10.55 — Азбука ЖКХ (12+)

11.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 — 5 новостей (12+)

12.05 — Документальный фильм (12+)

12.50 — Между делом (12+)

13.00 — ПолДень. В прямом эфире

14.30Ёмко (12+)

14.45Актуальное интервью (12+)

15.00 — Музыка на Своём (16+)

15.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 — 5 новостей (12+)

16.05 — Временно доступен (16+)

17.00Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

17.15Актуальное интервью (12+)

17.30 — Между делом (12+)

17.35 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

18.00 — 5 новостей (12+)

18.05 — Телесериал «Казус Кукоцкого» продолжение (16+)

18.30Прямой эфир

19.15Поехали на курорт (12+)

19.30 — Информационная программа «День» (12+)

20.00 — Актуальное интервью (12+)

20.15От края до края (12+)

20.30Человек на Своём месте (12+)

20.45 — Свои мультфильмы (6+)

21.00 — 5 новостей (12+)

21.05Художественный фильм «Зависть богов» (16+)

23.00 — Информационная программа «День» (12+)

23.40Телесериал «Месть» (16+)

00.30 — Художественный фильм «Расплата» (18+)

01.55 — Мистерия музыки (12+)

02.45 — Музыка на Своём (16+)

03.00 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 — Garage (16+)

04.40 — Телесериал «Месть» (16+)

05.30 — Между делом (12+)

05.40 — Музыка на Своём (16+)

24.11 Пятница

06.00 — Документальный фильм (12+)

06.45 — Музыка на Своём (16+)

07.00 — Информационная программа «День» (12+)

07.30 — Новости Будённовска (12+)

07.45 — Свои мультфильмы (6+)

08.00 — 5 новостей (12+)

08.05Пресс-центр (12+)

08.50 — От края до края (12+)

09.05 — Между делом (12+)

09.15 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

10.00 — 5 новостей (12+)

10.05 — Временно доступен (16+)

10.55 — Актуальное интервью (12+)

11.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 — 5 новостей (12+)

12.05 — Документальный фильм (12+)

13.00 — ПолДень. В прямом эфире

14.30 — Пятигорское время (12+)

14.50 — Казачье единство (12+)

15.00 — Музыка на Своём (16+)

15.10 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 — 5 новостей (12+)

16.05 — Временно доступен (16+)

17.00 — От края до края (12+)

17.15 — Актуальное интервью (12+)

17.30 — Между делом (12+)

17.35 — Телесериал «Казус Кукоцкого» (16+)

18.00 — 5 новостей (12+)

18.05 — Телесериал «Казус Кукоцкого» продолжение (16+)

18.30Время дела (12+)

19.00Сделано на Ставрополье (12+)

19.15Человек на Своём месте (12+)

19.30 — Информационная программа «День» (12+)

20.00Право на землю (12+)

20.15Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

20.30 — Новости Будённовска (12+)

20.45 — Свои мультфильмы (6+)

21.00 — 5 новостей (12+)

21.05КВН. Специальный репортаж (12+)

22.35 — Музыка на Своём (16+)

22.45 — Человек на Своём месте (12+)

23.00 — Информационная программа «День» (12+)

23.25 — Телесериал «Месть» (16+)

00.15 — Трек-Лист (16+)

00.30 — Художественный фильм «Почти молодожёны» (12+)

02.00 — Garage (16+)

02.45 — Музыка на Своём (16+)

03.00 — Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 — Мистерия музыки (12+)

04.40 — Телесериал «Месть» (16+)

05.30 — Между делом (12+)

05.40 — Музыка на Своём (16+)

25.11 Суббота

06.00 — Барышня и кулинар (12+)

06.30 — Документальный фильм (12+)

07.30Свои мультфильмы (6+)

08.00Новости Михайловска (12+)

08.15 — Казачье единство (12+)

08.30 — Новости Георгиевска (12+)

08.45М/ф «Махни крылом» (0+)

10.15 — Свои мультфильмы (6+)

10.45Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

11.00Время дела (12+)

11.30Мистерия музыки (12+)

12.15Ставропольский благовест (12+)

12.30Между делом (12+)

12.40 — Барышня и кулинар (12+)

13.30День за днём (12+)

14.00Сделано на Ставрополье (12+)

14.15Человек на Своём месте (12+)

14.30От края до края (12+)

14.45Дзержинского, 102 (16+)

15.00Художественный фильм «Скандальное происшествие в Бригмилле» Часть 1 (12+)

16.05Музыка на Своём (16+)

16.30 — Танцующая планета (12+)

17.00Временно доступен (16+)

17.50 — Телесериал «Последнее королевство» (16+)

18.50 — Телесериал «Убить дрозда» (16+)

19.40 — Одна на планете (12+)

20.20 — Карта проблем Ставропольского края (12+)

21.00 — Художественный фильм «Невероятное путешествие мистера Спивета» (6+)

22.40Мистерия музыки (12+)

23.30 — Телесериал «Последнее королевство» (16+)

00.30Дальние родственники (16+)

01.20 — Художественный фильм «Прежде, чем ты скажешь «да» (16+)

02.50 — Трек-лист (16+)

03.15 — Garage (16+)

04.05 — Телесериал «Убить дрозда» (16+)

04.55 — Телесериал «Последнее королевство» (16+)

26.11 Воскресенье

06.00 — Барышня и кулинар (12+)

06.30 — Музыка на Своём (16+)

06.50Одна на планете (12+)

07.30Свои мультфильмы (6+)

08.00День за днём (12+)

08.30 — Пятигорское время (12+)

08.50 — Музыка на Своём (16+)

09.00 — М/ф «Письмо для Момо» (12+)

11.00Парламентский вестник (12+)

11.15 — Документальный фильм (12+)

12.15Преображение (12+)

12.30Между делом (12+)

12.40 — Барышня и кулинар (12+)

13.30Время дела (12+)

14.00Азбука ЖКХ (12+)

14.15 — Актуальное интервью (12+)

14.30Поехали на курорт (12+)

14.45Выводы следствия (12+)

15.00Художественный фильм «Скандальное происшествие в Бригмилле» Часть 2 (12+)

16.05 — Музыка на Своём (16+)

16.35 — Барышня и кулинар (12+)

17.00 — Временно доступен (16+)

17.50Телесериал «Последнее королевство» (16+)

18.50 — Телесериал «Убить дрозда» (16+)

19.35Танцующая планета (12+)

20.10На злобы дня (выпуск от 22.11.17) (12+)

21.10Кинопремьера недели! Художественный фильм «Лига мечты» (12+)

22.55 — Музыка на Своём (16+)

23.20 — Между делом (12+)

23.30 — Телесериал «Последнее королевство» (16+)

00.30Надежда Бабкина. В кругу друзей (16+)

01.20 — Художественный фильм «Невероятное путешествие мистера Спивета» (6+)

03.00 — Музыка на Своём (16+)

03.15 — Garage (16+)

04.05 — Телесериал «Убить дрозда» (16+)

04.55 — Телесериал «Последнее королевство» (16+)