Программа передач

19.01 Пятница

06.00 – Документальный фильм (16+)

06.45 – Музыка на Своём (16+)

07.00 – Информационная программа «День» (12+)

07.30 – Новости Будённовска (12+)

07.45 – Мультфильмы (0+)

08.00 – 5 новостей (12+)

08.05 – Пресс-центр (Выпуск от 15.01.2018) (12+)

08.50 – От края до края (12+)

09.05 – Телесериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)

10.00 – 5 новостей (12+)

10.05 – Временно доступен (16+)

10.55 – Актуальное интервью (12+)

11.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 – ПолДень. В прямом эфире

13.25 – Пятигорское время (12+)

13.45 – Казачье единство (12+)

14.00 – 5 новостей (12+)

14.05 – Документальный фильм (12+)

15.00 – День Live

15.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 – 5 новостей (12+)

16.05 – Временно доступен (16+)

17.00 – От края до края (12+)

17.15 – Актуальное интервью (12+)

17.30 – Телесериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)

18.00 – 5 новостей (12+)

18.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина». Продолжение (16+)

18.30 – Время дела (12+)

19.00 – Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

19.15 – Око Государево (12+)

19.30 – Информационная программа «День» (12+)

20.00 – У тебя есть голос (12+)

22.00 – Новости Будённовска (12+)

22.15 – Документальный фильм (16+)

23.00 – Информационная программа «День» (12+)

23.30 – Телесериал «Под прикрытием» (16+)

00.15 – Трек-Лист (16+)

00.30 – Художественный фильм «Орудие смерти» (16+)

02.40 – Музыка на Своём (16+)

03.00 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 – Мистерия музыки (12+)

04.40 – Телесериал «Под прикрытием» (16+)

05.40 – Музыка на Своём (16+)

20.01 Суббота

06.00 – Барышня и кулинар (12+)

06.30 – Между делом (12+)

06.35 – Документальный фильм (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00 – Новости Михайловска (12+)

08.15 – Казачье единство (12+)

08.30 – Новости Георгиевска (12+)

08.45 – Музыка на Своём (16+)

09.00 – Художественный фильм «Призрак замка Кентервиль» (12+)

10.30 – Мультфильмы (0+)

10.45 – Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

11.00 – Время дела (12+)

11.30 – Мистерия музыки (12+)

12.15 – Ставропольский благовест (12+)

12.30 – Между делом (12+)

12.40 – Барышня и кулинар (12+)

13.30 – День за днём (12+)

14.00 – Сделано на Ставрополье (12+)

14.15 – Человек на Своём месте (12+)

14.30 – От края до края (12+)

14.45 – Дзержинского, 102 (16+)

15.00 – Художественный фильм «Подсадной» часть 1 (16+)

15.45 – Документальный фильм (12+)

16.20 – Между делом (12+)

16.30 – Барышня и кулинар (12+)

17.00 – Временно доступен (16+)

17.50 – Телесериал «Свидетели» (16+)

18.50 – Телесериал «Роковое сходство» (16+)

19.45 – Музыка на Своём (16+)

20.05 – Карта проблем Ставропольского края (Выпуск от 18.01.2018) (12+)

20.45 – Око государево (12+)

21.00 – Художественный фильм «Бамбу» (16+)

22.35 – Garage (16+)

23.20 – Между делом (12+)

23.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

00.30 – Таланты и поклонники (12+)

03.15 – Музыка на Своём (16+)

03.35 – Телесериал «Роковое сходство» (16+)

04.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Трек-Лист (16+)

21.01 Воскресенье

06.00 – Барышня и кулинар (12+)

06.30 – Между делом (12+)

06.35 – Документальный фильм (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00День за днём (12+)

08.30 – Пятигорское время (12+)

08.50 – Музыка на Своём (16+)

09.10 – М/ф «Риф 2. Прилив» (6+)

10.30 – Мультфильмы (0+)

10.45 – Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

11.00 – Парламентский вестник (12+)

11.15 – Документальный фильм (12+)

12.15 – Преображение (12+)

12.30 – Между делом (12+)

12.40 – Барышня и кулинар (12+)

13.30 – Время дела (12+)

14.00 – Азбука ЖКХ (12+)

14.15 – Актуальное интервью (12+)

14.30 – Поехали на курорт (12+)

14.45 – Выводы следствия (12+)

15.00 – Художественный фильм «Подсадной» часть 2 (16+)

15.45 – Документальный фильм (12+)

16.20 – Между делом (12+)

16.30 – Барышня и кулинар (12+)

17.00 – Временно доступен (16+)

17.50 – Телесериал «Свидетели» (16+)

18.50 – Телесериал «Роковое сходство» (16+)

19.45 – Музыка на Своём (16+)

20.00 – На злобу дня (Выпуск от 17.01.2018) (16+)

21.00 – Кинопремьера недели! Художественный фильм «Жара» (12+)

22.35 – Мистерия музыки (12+)

23.20 – Между делом (12+)

23.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

00.30 – Достояние республики. Песни Виктора Резникова (12+)

02.45 – Между делом (12+)

02.50 – Garage (16+)

03.35 – Телесериал «Роковое сходство» (16+)

04.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Трек-Лист (16+)

22.01 Понедельник

06.00 – Документальный фильм (16+)

06.55 – Музыка на Своём (16+)

07.00 – Информационная программа «День» (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00 – 5 новостей (12+)

08.05 – Карта проблем Ставропольского края (Выпуск от 18.01.18) (12+)

08.50 – Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

09.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

10.00 – 5 новостей (12+)

10.05 – Временно доступен (16+)

10.55 – Око Государево (12+)

11.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 – Полдень. В прямом эфире

13.30 – Новости Михайловска (12+)

13.45 – Актуальное интервью (12+)

14.00 – 5 новостей (12+)

14.05 – Пресс-центр (12+)

14.50 – Между делом (12+)

15.00 – Музыка на Своём (16+)

15.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 – 5 новостей (12+)

16.05 – Временно доступен (16+)

17.00 – Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

17.15 – Око Государево (12+)

17.30 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18.00 – 5 новостей (12+)

18.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина». Продолжение (16+)

18.30 – Документальный фильм (12+)

19.15 – Дзержинского, 102 (12+)

19.30 – Информационная программа «День» (12+)

20.00 – Время дела (12+)

20.30 – Поехали на курорт (12+)

20.45 – Мультфильмы (0+)

21.00 – 5 новостей (12+)

21.05 – Художественный фильм «Милый друг давно забытых лет» (16+)

22.55 – Между делом (12+)

23.00 – Информационная программа «День» (12+)

23.30 – Телесериал «Под прикрытием» (16+)

00.15 – Музыка на Своём (16+)

00.30 – Художественный фильм «Жара» (16+)

02.05 – Garage (16+)

02.50 – Музыка на Своём (16+)

03.00 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 – Временно доступен (16+)

04.40 – Телесериал «Под прикрытием» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Музыка на Своём (16+)

23.01 Вторник

06.00 – Документальный фильм (12+)

06.45 – Музыка на Своём (16+)

07.00 – Информационная программа «День» (12+)

07.30 – Новости Будённовска (12+)

07.45 – Мультфильмы (0+)

08.00 – 5 новостей (12+)

08.05 – Пресс-центр (12+)

08.50 – Человек на Своём месте (12+)

09.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

10.00 – 5 новостей (12+)

10.05 – Временно доступен (16+)

10.55 – Дзержинского, 102 (16+)

11.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 – ПолДень. В прямом эфире

13.30 – Вузблог (12+)

13.45 – Актуальное интервью (12+)

14.00 – 5 новостей (12+)

14.05 – Документальный фильм (12+)

14.50 – Между делом (12+)

15.00 – Музыка на Своём (16+)

15.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 – 5 новостей (12+)

16.05 – Временно доступен (16+)

17.00 – Человек на Своём месте (12+)

17.15 – Дзержинского, 102 (16+)

17.30 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18.00 – 5 новостей (12+)

18.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина». Продолжение (16+)

18.30 – Прямой эфир

19.15 – Выводы следствия (16+)

19.30 – Информационная программа «День» (12+)

20.00 – Парламентский вестник (12+)

20.15 – Азбука ЖКХ (12+)

20.30 – Новости Будённовска (12+)

20.45 – Мультфильмы (0+)

21.00 – 5 новостей (12+)

21.05 – Художественный фильм «Настя» (12+)

22.35 – Музыка на Своём (16+)

22.50 – Между делом (12+)

23.00 – Информационная программа «День» (12+)

23.30 – Телесериал «Под прикрытием» (16+)

00.15 – Музыка на Своём (16+)

00.30 – Художественный фильм «Район 37» (16+)

02.00 – Garage (16+)

02.45 – Музыка на Своём (16+)

03.00 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 – Временно доступен (16+)

04.40 – Телесериал «Под прикрытием» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Музыка на Своём (16+)

24.01 Среда

06.00 – Документальный фильм (12+)

06.45 – Музыка на Своём (16+)

07.00 – Информационная программа «День» (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00 – 5 новостей (12+)

08.05 – Прямой эфир (выпуск от 23.01.2018) (12+)

08.50 – Парламентский вестник (12+)

09.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

10.00 – 5 новостей (12+)

10.05 – Временно доступен (16+)

10.55 – Выводы следствия (16+)

11.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 – ПолДень. В прямом эфире

13.30 – Новости Георгиевска (12+)

13.45 – Актуальное интервью (12+)

14.00 – 5 новостей (12+)

14.05 – Документальный фильм (12+)

14.50 – Между делом (12+)

15.00 – Музыка на Своём (16+)

15.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 – 5 новостей (12+)

16.05 – Временно доступен (16+)

17.00 – Актуальное интервью (12+)

17.15 – Выводы следствия (16+)

17.30 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18.00 – 5 новостей (12+)

18.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина». Продолжение (16+)

18.30 – На злобу дня

19.30 – Информационная программа «День» (12+)

20.00 – Человек на Своём месте (12+)

20.15 – Поехали на курорт (12+)

20.30 – Парламентский вестник (12+)

20.45 – Мультфильмы (0+)

21.00 – 5 новостей (12+)

21.05 – Художественный фильм «Ещё один год» (16+)

23.00 – Информационная программа «День» (12+)

23.45 – Телесериал «Доктор, доктор» (16+)

00.30 – Художественный фильм «Всё самое лучшее» (16+)

02.15 – Garage (16+)

03.00 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 – Временно доступен (16+)

04.40 – Телесериал «Доктор, доктор» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Музыка на Своём (16+)

25.01 Четверг

06.00 – Документальный фильм (12+)

06.40 – Музыка на Своём (16+)

07.00 – Информационная программа «День» (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00 – 5 новостей (12+)

08.05 – На злобу дня (выпуск от 24.01.2018) (12+)

09.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

10.00 – 5 новостей (12+)

10.05 – Временно доступен (16+)

10.55 – Азбука ЖКХ (12+)

11.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 – ПолДень. В прямом эфире

13.30 – Ёмко (12+)

13.45 – Актуальное интервью (12+)

14.00 – 5 новостей (12+)

14.05 – Документальный фильм (16+)

14.50 – Между делом (12+)

15.00 – Музыка на Своём (16+)

15.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 – 5 новостей (12+)

16.05 – Временно доступен (16+)

17.00 – Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

17.15 – Азбука ЖКХ (12+)

17.30 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18.00 – 5 новостей (12+)

18.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина». Продолжение (16+)

18.30 – Карта проблем Ставропольского края

19.15 – Поехали на курорт (12+)

19.30 – Информационная программа «День» (12+)

20.00 – Актуальное интервью (12+)

20.15 – От края до края (12+)

20.30 – Человек на Своём месте (12+)

20.45 – Мультфильмы (0+)

21.00 – 5 новостей (12+)

21.05 – Художественный фильм «Женская собственность» (12+)

22.35 – Музыка на Своём (16+)

22.50 – Между делом (12+)

23.00 – Информационная программа «День» (12+)

23.30 – Телесериал «Доктор, доктор» (16+)

00.20 – Музыка на Своём (16+)

00.30 – Художественный фильм «Я свободен, я ничей» (16+)

02.00 – Мистерия музыки (12+)

02.50 – Музыка на Своём (16+)

03.00 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 – Garage (16+)

04.40 – Телесериал «Доктор, доктор» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Музыка на Своём (16+)

26.01 Пятница

06.00 – Документальный фильм (16+)

06.45 – Музыка на Своём (16+)

07.00 – Информационная программа «День» (12+)

07.30 – Новости Будённовска (12+)

07.45 – Мультфильмы (0+)

08.00 – 5 новостей (12+)

08.05 – Пресс-центр (12+)

08.50 – От края до края (12+)

09.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

10.00 – 5 новостей (12+)

10.05 – Временно доступен (16+)

10.55 – Актуальное интервью (12+)

11.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

12.00 – ПолДень. В прямом эфире

13.25 – Пятигорское время (12+)

13.45 – Казачье единство (12+)

14.00 – 5 новостей (12+)

14.05 – Документальный фильм (12+)

15.00 – Музыка на Своём (16+)

15.10 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

16.00 – 5 новостей (12+)

16.05 – Временно доступен (16+)

17.00 – От края до края (12+)

17.15 – Актуальное интервью (12+)

17.30 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18.00 – 5 новостей (12+)

18.05 – Телесериал «Не плачь по мне, Аргентина». Продолжение (16+)

18.30 – Время дела (12+)

19.00 – Эх, дороги! Ух, дороги! (12+)

19.15 – Око Государево (12+)

19.30 – Информационная программа «День» (12+)

20.00 – У меня есть голос (12+)

21.05 – Художественный фильм «Нечаянные письма» (12+)

22.00 – Новости Будённовска (12+)

22.30 – Музыка на Своём (16+)

23.00 – Информационная программа «День» (12+)

23.30 – Телесериал «Доктор, доктор» (16+)

00.20 – Трек-Лист (16+)

00.30 – Художественный фильм «Чёрная вуаль» (16+)

02.10 – Garage (16+)

02.55 – Музыка на Своём (16+)

03.00 – Телесериал «Мужчина во мне» (16+)

03.50 Мистерия музыки (12+)

04.40 – Телесериал «Доктор, доктор» (16+)

05.40 – Музыка на Своём (16+)

27.01 Суббота

06.00 – Барышня и кулинар (12+)

06.30 – Между делом (12+)

06.35 – Документальный фильм (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00 – Новости Михайловска (12+)

08.15 – Казачье единство (12+)

08.30 – Новости Георгиевска (12+)

08.45 – Музыка на Своём (16+)

09.05 – Художественный фильм «Тигриный хвост» (12+)

10.30 – Мультфильмы (0+)

10.45 – Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

11.00 – Время дела (12+)

11.30 – Мистерия музыки (12+)

12.15 – Ставропольский благовест (12+)

12.30 – Между делом (12+)

12.40 – Барышня и кулинар (12+)

13.30 – День за днём (12+)

14.00 – Сделано на Ставрополье (12+)

14.15 – Человек на Своём месте (12+)

14.30 – От края до края (12+)

14.45 – Дзержинского, 102 (16+)

15.00 – Художественный фильм «Я свободен, я ничей» (16+)

16.25 – Между делом (12+)

16.30 – Барышня и кулинар (12+)

17.00 – Временно доступен (16+)

17.50 – Телесериал «Свидетели» (16+)

18.50 – Телесериал «Коньки для чемпионки» (16+)

19.35 – Мультфильмы (0+)

20.05 – Карта проблем Ставропольского края (Выпуск от 25.01.2018) (12+)

20.45 – Око государево (12+)

21.00 – Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)

22.40 – Garage (16+)

23.25 – Между делом (12+)

23.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

00.30 – Таланты и поклонники (12+)

01.45 – Художественный фильм «Нечаянные письма» (12+)

03.15 – Музыка на Своём (16+)

03.35 – Телесериал «Коньки для чемпионки» (16+)

04.20 – Легенды отечественного кинематографа (12+)

04.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Трек-Лист (16+)

28.01 Воскресенье

06.00 – Барышня и кулинар (12+)

06.30 – Между делом (12+)

06.35 – Документальный фильм (12+)

07.30 – Мультфильмы (0+)

08.00День за днём (12+)

08.30 – Пятигорское время (12+)

08.50 – Музыка на Своём (16+)

09.05 – М/ф «Битва за планету Терра» (12+)

10.30 – Мультфильмы (0+)

10.45 – Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)

11.00 – Парламентский вестник (12+)

11.15 – Документальный фильм (12+)

12.15 – Преображение (12+)

12.30 – Между делом (12+)

12.40 – Барышня и кулинар (12+)

13.30 – Время дела (12+)

14.00 – Азбука ЖКХ (12+)

14.15 – Актуальное интервью (12+)

14.30 – Поехали на курорт (12+)

14.45 – Выводы следствия (12+)

15.00 – Художественный фильм «Исключение из правил» (16+)

16.30 – Барышня и кулинар (12+)

17.00 – Временно доступен (16+)

17.50 – Телесериал «Свидетели» (16+)

18.50 – Телесериал «Коньки для чемпионки» (16+)

19.35 – Мультфильмы (0+)

20.00 – На злобу дня (Выпуск от 24.01.2018) (16+)

21.05 – Кинопремьера недели! Художественный фильм «Учитель на замену» (16+)

22.45 – Мистерия музыки (12+)

23.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

00.30 – «Жил я впервые на этой земле». Концерт, посвящённый Р. Рождественскому (12+)

01.30 – Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)

03.10 – Музыка на Своём (16+)

03.35 – Телесериал «Коньки для чемпионки» (16+)

04.20 – Легенды отечественного кинематографа (12+)

04.30 – Телесериал «Свидетели» (16+)

05.30 – Между делом (12+)

05.40 – Трек-Лист (16+)