• Понедельник  
  • Вторник  
  • Среда  
  • Четверг  
  • Пятница  
  • Суббота  
  • Воскресенье  


 

	24.09 Понедельник

	06.00 - Документальный фильм «Наша марка» (12+)
	06.15 - Документальный фильм «Люди РФ» (12+)
	06.45 - Музыка на Своём (16+)
	07.00 - Информационная программа «День» (12+)
	07.30 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - 5 новостей (12+)
	08.05 - Прямой эфир (12+)
	08.50 - Лучший друг (12+)
	09.05 - Между делом(12+)
	09.10 - Книжная полка (12+)
	09.15 - Телесериал «Записки экспедитора тайной канцелярии»(12+)
	10.00 - 5 новостей (12+)
	10.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	10.50 - Око Государево (16+)
	11.05 - Музыка на Своём (16+)
	11.10 - Телесериал «Так далеко, так близко» (16+)
	12.00 - Полдень. В прямом эфире
	13.30 - Новости Михайловска (12+)
	13.45 - Культпоход (12+)
	14.00 - 5 новостей (12+)
	14.05 - Пресс-центр (12+)
	14.50 - Между делом(12+)
	14.55 - Музыка на Своём (16+)
	15.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	15.50 - Легенды отечественного кинематографа (12+)
	16.00 - 5 новостей (12+)
	16.05 - Телесериал «Так далеко, так близко» (16+)
	16.55 - Между делом(12+)
	17.00 - Выводы следствия(16+)
	17.15 - Око Государево (16+)
	17.30 - Телесериал «Отражение»(16+)
	18.00 - новостей (12+)
	18.30 - День молодёжи
	19.15 - Дзержинского, 102 (16+)
	19.30 - Информационная программа «День» (12+)
	19.55 - Зарисовка «Северный Кавказ. Горная Ингушетия» (12+)
	20.00 - Время дела (12+)
	20.30 - Лучший друг (12+)
	20.45 - Мультфильмы (6+)
	21.00 - 5 новостей (12+)
	21.05 - Художественный фильм «Багровый цвет снегопада» (16+)
	23.10 - Информационная программа «День» (12+)
	23.30 - Документальный фильм «Легенды Крыма» (12+)
	00.30 - Художественный фильм «Параллельные миры» (16+)
	02.25 - Garage (16+)
	03.00 - Телесериал «Отражение»(16+)
	03.50 - Телесериал «Так далеко, так близко» (16+)
	04.45 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	05.30 - Между делом(12+)
	05.35 - Музыка на Своём (16+)

	

	25.09 Вторник

	06.00 - Документальный фильм «Невероятная наука» (12+)
	06.50 - Музыка на Своём (16+)
	07.00 - Информационная программа «День» (12+)
	07.30 - Новости Будённовска (12+)
	07.45 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - 5 новостей (12+)
	08.05 - День молодёжи (выпуск от 24.09.2018) (12+)
	08.50 - Человек на Своём месте (12+)
	09.05 - Телесериал «Отражение»(16+)
	10.00 - 5 новостей (12+)
	10.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	10.50 - Дзержинского, 102 (16+)
	11.05 - Музыка на Своём (16+)
	11.10 - Телесериал «Так далеко, так близко» (16+)
	12.00 - ПолДень. В прямом эфире
	13.30 - Вузблог» (12+)
	13.45 - Актуальное интервью (12+)
	14.00 - 5 новостей (12+)
	14.05 - Документальный фильм «Невероятная наука» (12+)
	14.55 - Музыка на Своём (16+)
	15.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	15.50 - Культпоход (12+)
	16.00 - 5 новостей (12+)
	16.05 - Телесериал «Адвокатессы»(16+)
	17.00 - Человек на Своём месте (12+)
	17.15 - Дзержинского, 102 (16+)
	17.30 - Телесериал «Отражение»(16+)
	18.00 - 5 новостей (12+)
	18.30 - Прямой эфир
	19.15 - Выводы следствия (16+)
	19.30 - Информационная программа «День» (12+)
	20.00 - Парламентский вестник (12+)
	20.15 - Азбука ЖКХ (12+)
	20.30 - Новости Будённовска (12+)
	20.45 - Мультфильмы (6+)
	21.00 - 5 новостей (12+)
	21.05 - Художественный фильм «Умирать не страшно» (12+)
	22.45 - Музыка на Своём (16+)
	23.00 - Информационная программа «День» (12+)
	23.30 - Документальный фильм «Оружие»(16+)
	00.15 - Документальный фильм «Люди РФ»(12+)
	00.45 - Художественный фильм «Багровый цвет снегопада»(16+)
	02.50 - Музыка на Своём (16+)
	03.00 - Телесериал «Отражение»(16+)
	03.55 - Мистерия музыки (12+)
	04.35 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	05.20 - Между делом (12+)
	05.35 - Музыка на Своём (16+)

	

	26.09 Среда

	06.00 - Документальный фильм «Татьяна Тарасова. Мелодия коньков» (12+)
	06.40 - Музыка на Своём (16+)
	07.00 - Информационная программа «День» (12+)
	07.30 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - 5 новостей (12+)
	08.05 - Прямой эфир (выпуск от 25.09.2018)(12+)
	08.50 - Парламентский вестник (12+)
	09.15 - Телесериал «Отражение»(16+)
	10.00 - 5 новостей (12+)
	10.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	10.50 - Человек на Своём месте(12+)
	11.05 - Телесериал «Адвокатессы» (16+)
	12.00 - ПолДень. В прямом эфире
	13.30 - Новости Георгиевска (12+)
	13.45 - Актуальное интервью (12+)
	14.00 - 5 новостей (12+)
	14.05 - Документальный фильм «Татьяна Тарасова. Мелодия коньков» (12+)
	14.45 - Между делом (12+)
	14.50 - Музыка на Своём (16+)
	15.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	15.50 - Легенды отечественного кинематографа (12+)
	16.00 - 5 новостей (12+)
	16.05 - Телесериал «Адвокатессы» (16+)
	17.00 - Актуальное интервью (12+)
	17.15 - Выводы следствия (16+)
	17.30 - Телесериал «Отражение»(16+)
	18.00 - 5 новостей (12+)
	18.30 - Прямой эфир
	19.15 - Азбука ЖКХ (12+)
	19.30 - Информационная программа «День» (12+)
	20.00 - Человек на Своём месте(12+)
	20.15 - Сделано на Ставрополье (12+)
	20.30 - Новости Георгиевска (12+)
	20.45 - Мультфильмы (6+)
	21.00 - 5 новостей (12+)
	21.05 - Художественный фильм «Заза» (16+)
	22.40 - Музыка на Своём (16+)
	23.00 - Информационная программа «День» (12+)
	23.30 - Документальный фильм «Шаг на встречу жизни»(16+)
	00.10 - Между делом (12+)
	00.20 - Музыка на Своём (16+)
	00.40 - Художественный фильм «Умирать не страшно» (16+)
	02.20 - Garage (16+)
	03.00 - Телесериал «Отражение»(16+)
	03.55 - Документальный фильм «Шаг на встречу жизни»(16+)
	04.35 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	05.20 - Между делом (12+)
	05.35 - Музыка на Своём (16+)
	
	

	27.09 Четверг

	06.00 - Документальный фильм «Наша марка» (12+)
	06.15 - Документальный фильм «Люди РФ» (12+)
	06.45 - Музыка на Своём (16+)
	07.00 - Информационная программа «День» (12+)
	07.30 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - 5 новостей (12+)
	08.05 - Вкус Ставрополья 2018 (выпуск от 26.09.2018) (12+)
	08.50 - Культпоход (12+)
	09.05 - Телесериал «Отражение»(16+)
	10.00 - 5 новостей (12+)
	10.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	10.50 - Азбука ЖКХ (12+)
	11.05 - Телесериал «Адвокатессы» (16+)
	12.00 - ПолДень. В прямом эфире
	13.30 - Программа «Ёмко» (12+)
	13.45 - Актуальное интервью (12+)
	14.00 - 5 новостей (12+)
	14.05 - Документальный фильм «Выживание в дикой природе»(12+)
	14.55 - Музыка на Своём (16+)
	15.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	15.50 - Культпоход (12+)
	16.00 - 5 новостей (12+)
	16.05 - Телесериал «Адвокатессы» (16+)
	17.00 - Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)
	17.15 - Азбука ЖКХ (12+)
	17.30 - Телесериал «Отражение»(16+)
	18.00 - 5 новостей (12+)
	18.30 - Прямой эфир
	19.15 - Дело № (16+)
	19.30 - Информационная программа «День» (12+)
	20.00 - Актуальное интервью (12+)
	20.15 - От края до края (12+)
	20.30 - Человек на Своём месте (12+)
	20.45 - Мультфильмы (6+)
	21.00 - 5 новостей (12+)
	21.05 - Художественный фильм «Дом солнца» (16+)
	22.45 - Музыка на Своём (16+)
	23.00 - Информационная программа «День» (12+)
	23.30 - Документальный фильм «Реальные истории» (16+)
	00.25 - Документальный фильм «Люди РФ» (12+)
	00.55 - Художественный фильм «Не укради» (16+)
	02.25 - Garage (16+)
	03.00 - Телесериал «Отражение»(16+)
	03.55 - Документальный фильм «Невероятная наука»(12+)
	04.45 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	05.30 - Между делом (12+)
	05.40 - Музыка на Своём (16+)

	

	28.09 Пятница

	06.00 - Документальный фильм «Битва империй» (16+)
	06.45 - Музыка на Своём (16+)
	07.00 - Информационная программа «День» (12+)
	07.30 - Новости Будённовска (12+)
	07.45 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - 5 новостей (12+)
	08.05 - Пресс-центр (12+)
	08.50 - Сделано на Ставрополье (12+)
	09.05 - Телесериал «Отражение»(16+)
	10.00 - 5 новостей (12+)
	10.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	10.50 - Дело № (16+)
	11.05 - Телесериал «Адвокатессы» (16+)
	12.00 - ПолДень. В прямом эфире
	13.25 - Пятигорское время (12+)
	13.45 - Казачье единство (12+)
	14.00 - 5 новостей (12+)
	14.05 - Документальный фильм «Битва империй» (16+)
	14.50 - Музыка на Своём (16+)
	15.05 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	15.50 - Легенды отечественного кинематографа (12+)
	16.00 - 5 новостей (12+)
	16.05 - Телесериал «Адвокатессы» (16+)
	17.00 - Актуальное интервью (12+)
	17.15 - Дело № (16+)
	17.30 - Телесериал «Отражение»(16+)
	18.00 - 5 новостей (12+)
	18.30 - Время дела (12+)
	19.00 - Сделано на Ставрополье (12+)
	19.15 - Око Государево (16+)
	19.30 - Информационная программа «День» (12+)
	20.00 - Лучший друг (12+)
	20.15 - Выводы следствия (16+)
	20.30 - Новости Будённовска (12+)
	20.45 - Мультфильмы (6+)
	21.00 - 5 новостей (12+)
	21.05 - Художественный фильм «Ничего личного» (16+)
	22.40 - Музыка на Своём (16+)
	23.00 - Информационная программа «День» (12+)
	23.30 - Документальный фильм «Закрытый архив 2»(16+)
	00.25 - Трек-Лист (16+)
	00.35 - Художественный фильм «Однажды эта боль принесёт тебе пользу» (12+)
	02.15 - Garage (16+)
	03.00 - Телесериал «Отражение»(16+)
	03.55 - Мистерия музыки(12+)
	04.35 - Телесериал «Уральская кружевница» (16+)
	05.20 - Между делом(12+)
	05.35 - Музыка на Своём (16+)

	

	22.09 Суббота

	06.00 - Документальный фильм «Реальные истории» (16+)
	06.30 - Музыка на Своём (16+)
	06.50 - Документальный фильм «Тайны советского кино»(12+)
	07.50 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - Новости Михайловска (12+)
	08.15 - Казачье единство (12+)
	08.30 - Человек на своём месте (12+)
	08.45 - Азбука ЖКХ (12+)
	09.00 - Марафон посвященный дню Ставропольского края.
	22.15 - Художественный фильм «Кон-Тики»(12+)
	00.05 - Телесериал «Дорогая»(16+)
	00.50 - Художественный фильм «Развод по-французски»(12+)
	02.10 - Мистерия музыки(12+)
	02.55 - Художественный фильм «Служу Советскому Союзу »(16+)
	04.30 - Телесериал «Под прикрытием»(16+)
	05.15 - Документальный фильм «Реальные истории» (16+)
	05.45 - Трек-Лист (16+)

	

	23.09 Воскресенье

	06.00 - Документальный фильм «Реальные истории» (12+)
	06.30 - Музыка на Своём (16+)
	06.50 - Документальный фильм «Тайны советского кино»(12+)
	07.50 - Мультфильмы (6+)
	08.00 - День за днём (12+)
	08.30 - Пятигорское время (12+)
	08.50 - Парламентский вестник (12+)
	09.05 - М/ф «Смелый большой панда (0+)
	10.35 - Мультфильмы (6+)
	10.45 - Детская программа «Лёпа». Делаем мультфильмы со Своим ТВ (0+)
	11.00 - Сделано на Ставрополье (12+)
	11.15 - Документальный фильм «Легенды Крыма» (12+)
	12.15 - Преображение (12+)
	12.30 - Доктор И (12+)
	13.00 - На шашлыки (12+)
	13.30 - Время дела (12+)
	14.00 - Око государево (16+)
	14.15 - Актуальное интервью (12+)
	14.30 - Лучший друг (12+)
	14.45 - Выводы следствия (16+)
	15.00 - Художественный фильм «Сыщик СПБ полиции» (12+)
	16.30 - Мультфильмы (6+)
	16.50 - Доктор И (12+)
	17.20 - Документальный фильм «Тайны советского кино»(12+)
	18.20 - Музыка на Своём (16+)
	18.30 - Телесериал «Под прикрытием» (16+)
	19.15 - Телесериал «Дорогая»(16+)
	20.00 - Документальный фильм «Выживание в дикой природе»(12+)
	20.50 - Между делом (12+)
	21.00 - Художественный фильм «Параллельные миры» (16+)
	22.50 - Документальный фильм «Битва империй» (12+)
	23.35 - Телесериал «Дорогая»(16+)
	00.20 - Концерт Максим «Это же я» (12+)
	02.35 - Художественный фильм «Кон-Тики» (12+)
	04.25 - Трек-Лист (16+)
	04.30 - Телесериал «Под прикрытием» (16+)
	05.15 - Документальный фильм «Реальные истории» (12+)
	05.45 - Трек-Лист (16+)