• Сб, 25 марта

Разделы новостей

Бензин и газомоторное топливо на Ставрополье подешевели

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Skitterphoto

Незначительно увеличилась лишь стоимость дизтоплива.

В Ставропольском крае в минувшем сентябре подешевели бензин и газомоторное топливо. К таким выводам пришли специалисты Северо-Кавказстата по итогам мониторинга цен на 23 автозаправках региона.

В материалах аналитиков говорится, что бензин АИ-92 в сентябре стоил в среднем 46,8 рубля, что составляет 99,3% к показателям августа. Бензин АИ-95 также подешевел, его цена в сентябре составила 51,6 рубля за литр, что на 0,47% ниже августовской стоимости. Также упала цена и на газомоторное топливо — оно в сентябре стоило 32,9 рубля, что составляет 99,9% от данных за август.

Стоимость дизельного топлива в сентябре на Ставрополье незначительно увеличилась. Показатель в среднем составил 48,8 рубля за литр, на 0,08% выше цены дизтоплива в сентябре.

Как сообщалось ранее, на Ставрополье пройдут проверки, связанные с ценообразованием стоимости газомоторного топлива. Об этом заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях