• Пт, 9 июня

Разделы новостей

Боец из Кисловодска получил орден Жукова за участие в СВО

Автор Сергей Пархисенко

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Кисловодска

Офицер вывел свою группу из под артобстрела.

Жителя Кисловодска наградили орденом Мужества за участие в специальной военной операции. Как сообщает 1 апреля пресс-служба городской администрации, награду боец получил за вывод личного состава из-под артиллерийского обстрела.

«В сложные времена мы сплотились для помощи нашим ребятам на передовой, собираем и передаем гуманитарную помощь, медикаменты, дополнительное снаряжение для выполнения боевых задач. Чувствуя народную поддержку, бойцы совершают подвиги на линии фронта, среди них и наш кисловодчанин, которого наградили Орденом Жукова», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что краевые власти ведут совместную работу с военкоматами для выплат бойцам.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях