

Реконструкция театра близится к завершению.
На фасаде краевого Театра кукол в Ставрополе установили часы. Фото опубликовали в одном из городских интернет-сообществ.
«Установили часы возле Театра кукол на проспекте Октябрьской Революции», – написали авторы публикации.
Напомним, исторический особняк на проспекте Октябрьской Революции, который отдали под здание Театра кукол, не видел ремонта с конца XIX века. В рамках нацпроекта «Культура» его начали реконструировать в 2019 году. На эти работы выделили около четверти миллиарда рублей.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщал, что реконструкция краевого Театра кукол в Ставрополе почти завершена. Внутри уже закончили отделку зрительного зала и помещений. Объект должны сдать в конце декабря.