• Вт, 6 июня

Разделы новостей

Детский сад с бассейном строят в 530-м квартале Ставрополя

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807/

Там также создадут музыкальный и спортивный залы и построят парковку.

Детский сад с бассейном строят в 530-м квартале Ставрополя. О ходе работ в понедельник, 20 апреля, на своей Instagram-странице рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона отметил, что объект уже готов на 80%. Согласно планам, детский сад сможет принять 280 детей. В здании создадут музыкальный и спортивный залы, площадки для игр на открытом воздухе. Также около садика построят парковку.

«Детский сад строится по нацпроекту «Демография». Благодаря ему новые детские сады в этом году появятся в 9 городах и сёлах нашего края», — добавил Владимир Владимиров.

Как сообщалось ранее, ещё 18 яслей-садов откроют на Ставрополье в этом году. Суммарно они смогут принять 3,2 тысячи детей.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях