

По данным Ставропольского Гидрометцентра, во вторник, 17 января, ночью и утром местами на территории края ожидается туман и гололёд.
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю рекомендует при тумане людям, страдающим сердечнососудистыми и астматическими заболеваниями по возможности не выходит на улицу. Пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог, а водителям снизить скорость, лишний раз не перестраиваться, не совершать обгонов и опережений.
При гололёде особое внимание обращайте на провода линий электропередачи, контактных сетей электротранспорта и на ветки деревьев. Поставьте свой автомобиль в гараж или под навес, главное, чтобы ваше транспортное место находилось подальше от застроек, линий электропередачи и высотных сооружений.