• Вс, 28 мая

Разделы новостей

Фаршированный телефонами хлеб пытались передать в колонию Ставрополья

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю
В посылках также нашли сильнодействующие рецептурные препараты.

Осуждённым в колониях Ставропольского края пытались передать запрещённые на режимных объектах средства сотовой связи и сильнодействующий лекарственный препарат строго рецептурного отпуска. Предметы перехватили сотрудники региональных исправительных колоний №1 и №5. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю
В булке хлеба заводского производства 34-летняя жительница соседнего региона пыталась передать одному из осуждённых 4 мобильных телефона и комплектующие. В другой продуктовой передаче нашли прегабалин. Он был спрятан в пахлаве и зефире, которые в колонию передал житель села Кочубеевского.
«Посылка предназначалась 27-летнему мужчине, осуждённому судом за тяжкие преступления и приговоренному к длительному сроку лишения свободы», — уточнили в ведомстве. 
Также сотрудники колонии пресекли и ещё одну попытку передать запрещённые предметы — два мобильный и сим-карта были спрятаны в радиоприёмнике.
alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях