Свой Спецкор

19 февраля 2019, 9:50

Поделиться:

Игра завершилась со счётом 26:18.

Гандболистки «Ставрополья» в очередном матче чемпионата России встретились с соперницами из тольяттинской «Лады». Первый тайм игры стал малорезультативным и завершился со счётом 12:7 в пользу гостей. По итогам второго тайма преимущество противников стало ещё более убедительным. Игра окончилась с результатом 26:18 в пользу «Лады».

Наставник «Ставрополья» Виталий Волынченко заявил, что крайне недоволен итогом игры.

«Перед поединком травмы получили два основных игрока задней линии: Кристина Сорокина и Анастасия Пастух. Поэтому пришлось играть с листа. Первые 15 минут не могли попасть в створ ворот. Не хватило нам мастерства. «Лада», конечно, выше уровнем, но мы способны оказывать более серьёзное сопротивление», – добавил тренер.

Следующая игра «Ставрополья» в рамках чемпионата назначена на 24 февраля. Ставропольские гандболисты встретятся со звенигородской «Звездой».