Разделы новостей

Итоги второго отборочного тура «У меня есть голос»

Свой Спецкор

26 января 2018, 17:41

Поделиться:

Три финалиста второго кастинга проекта  “У меня есть ГОЛОС!” определены жюри.

 Вот имена вокалистов, которых выбрали жюри на отборочном туре в Будённовске:

АЛИСА ШАМРАЙ (C. АРЗГИР);

ЕЛЕНА ЧЕПУРКИНА (Г. БУДЁННОВСК) ;

САЛАМ ШИХШАБЕКОВ (С. ВЛАДИМИРОВКА).

В пятницу в 20:00 — второй отборочный тур талант-шоу «У меня есть голос!». C 20:00 до 21:50 будет работать многоканальный телефон для зрительского голосования: 8-800-707-02-26. Нужно набрать номер и назвать оператору фамилию понравившегося участника. Звонок бесплатный.

 

 

 

 

 

 

 

Список участников:

Левокумский район:

ВАЛЕНТИН САЛАМАТИН, АНТОНИНА ЗАПОРОЖЦЕВА (С. ВЛАДИМИРОВКА)

ТАТЬЯНА ДЕМИДЕНКО (С.ЛЕВОКУМСКОЕ)

ЛЮДМИЛА ЛЯПИНА (С.ЛЕВОКУМСКОЕ)

ОЛЕСЯ СЕМЁНКИНА (П. ЗАРЯ ЛЕВОКУМСКИЙ РАЙОН)

ЛИНА ДРОБОТЕНКО (П. КУМСКАЯ ДОЛИНА)

АНАСТАСИЯ ЧИЖИКОВА (С. БУРГУН-МАДЖАРЫ )

ЗУЛЬФИЯ МАГОМЕДОВА (С. ВЛАДИМИРОВКА)

ИННА ТАРАСЕНКО (П. ЗАРЯ)

ХАДИЖАТ ЗАХАРОВА (С. ПРИОЗЁРНОЕ)

ТАТЬЯНА ЩЕРБИНА (С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ)

ЖУМАЖАН ЛАЧИНОВА (С. НИКОЛО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ)

МИХАИЛ ШЕМЕТОВ ЮРЬЕВИЧ (С. БУРГУН-МАДЖАРЫ)

АННА ПУШЕЧКИНА (П. КУМСКАЯ ДОЛИНА)

ВИКТОРИЯ БАЛАКЧИ (П. ЗАРЯ)

НАТАЛЬЯ ТЕЛЕШКО (П. НОВОКУМСКИЙ)

 

Арзгирский район:

УЛЬЯНА ГОЛОТА (С. АРЗГИР)

АЛЬБИНА БАММАТОВА (С. РОДНИКОВСКОЕ)

АННА РОМАНКО (С. АРЗГИР)

АЛИНА АБДУЛКАДИРОВА (С. НОВОРОМАНОВСКОЕ)

РУСЛАН МАГОМЕДОВ (С. КАМЕННАЯ БАЛКА)

Город Ставрополь:

АНДРЕЙ МОСКВИТИН (Г. СТАВРОПОЛЬ)

ДМИТРИЙ ЛЕВАПДИН (Г. СТАВРОПОЛЬ)

АЛЕКСЕЙ ЧЕБОТАРЕВ (Г. СТАВРОПОЛЬ)

ЛЕОНИД КОВАЛЁВ (Г. СТАВРОПОЛЬ)

ВИКТОРИЯ МАЛЬЦЕВА (Г. СТАВРОПОЛЬ)

АНАСТАСИЯ ДОРОДНЕВА (Г. СТАВРОПОЛЬ)

АЛЕКСАНДР ГОЛЫБОЧКИН (Г. МИХАЙЛОВСК)

Благодарненский район:

ИРИНА СТЕЦЕНКО (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

ИРИНА СТЕЦЕНКО, ВАЛЕРИЙ АВАКЯН (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

АЛЕКСАНДР ПЕРЕПЕЧАЕВ (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

ВАЛЕРИЙ АВАКЯН, АЛЕКСАНДР ПЕРЕПЕЧАЕВ (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

ВАЛЕРИЙ АВАКЯН (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

АЛЕКСАНДРА ТЕРЕЩЕНКО Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

ВИОЛЕТТА СИНЯВСКАЯ (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

ВИКТОРИЯ ПОНОМАРЁВА (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

ВАЛЕРИЯ ГУРТОВАЯ (Г. БЛАГОДАРНЫЙ)

Курский район:

АЛЕКСАНДР СТЕПАНЕНКО (С. ПОЛТАВСКОЕ)

ВАЛЕНТИНА ПЕСТУНОВА (СТ. СТОДЕРЕВСКАЯ)

ВЕРОНИКА АГАЕВА (СТ. КУРСКАЯ)

НАТАЛЬЯ МЕРКУЛОВА (С. РУССКОЕ)

НАТАЛЬЯ КАТРЫШЕВА (С. ПОЛТАВСКОЕ)

МАРИНА АЛЕКСЕЕНКО (С. ПОЛТАВСКОЕ)

ОЛЬГА ДЬЯКОНОВА (СТ. СТОДЕРЕВСКАЯ)

АМИНА ШАРАБХАНОВА (КУРСКИЙ РАЙОН)

ДИАНА ГРИГОРОВА (КУРСКИЙ РАЙОН)

ЛЕОН ЯГУБОВ (КУРСКИЙ РАЙОН)

ЕЛИЗАВЕТА АЛЬТШУЛЕР (КУРСКИЙ РАЙОН)

Нефтекумский район:

ХАДИЖАТ ОТЕЕВА (С. КАЯСУЛА)

ИРИНА КОВАЛЁВА (Г. НЕФТЕКУМСК)

СТАНИСЛАВ БЕЗУГЛОВ (С. КАРА-ТЮБЕ)

МАРИАМ ОРАЗАЛИЕВА (С. КАЯСУЛА)

МИЛАНА СУРХАЕВА (Г. НЕФТЕКУМСК)

ЕЛИЗАВЕТА ОСЕПЯН (С. КАЯСУЛА)

НИКИТА КОЗЛОВ (Г. НЕФТЕКУМСК)

ТАТЬЯНА МАКАРОВА (Г. НЕФТЕКУМСК)

МАРИЯ МАКАРОВА (Г. НЕФТЕКУМСК)

Новоселицкий район:

СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНЕНКО (С. ПАДИНСКОЕ)

ИННА АБДУЛФАТАХОВА (С. ЖУРАВСКОЕ)

ДАРЬЯ ПЕРЕТЯЧЕНКО (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

КРИСТИНА ДИНИЩУК (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

АНДРЕЙ БРУСКОВ (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

ЖАННА ПОПОВА (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

СВЕТЛАНА БАЛАНДИНА (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

АРИНА ПРОСКРЯКОВА, ЗАДОРКИН ВЛАДИМИР (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

ИРИНА КУЗЬМИНА (С. ПАДИНСКОЕ)

ЕЛИЗАВЕТА ГОРБАЧЕНКО (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

МАРИЯ ПЕРЕТЯЧЕНКО (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

ЕКАТЕРИНА КИРИЛОВА (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

ДАРЬЯ ОВЧИННИКОВА (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

АЛЬБИНА ДУБЕЙКО (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

НАТАЛЬЯ ЧАЙКИНА (С. НОВОСЕЛИЦКОЕ)

Петровский городской округ:

ДАНИИЛ КУЗЬМЕНКО (С. БЛАГОДАТНОЕ)

ПОЛИНА ПАРАХИНА (С. КОНСТАНТИНОВСКОЕ)

СВЕТЛАНА ГАЕВАЯ (С. КОНСТАНТИНОВСКОЕ)

ИРИНА ПРИХОДЬКО (Г. СВЕТЛОГРАД)

ИРИНА МАЗУР (Г. СВЕТЛОГРАД)

СЕРГЕЙ ВОЛКОВ (Х. СОЛЁНОЕ ОЗЕРО)

АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВ (С. ГОФИЦКОЕ)

АЛЕКСАНДР ДОЛБИН (Г. СВЕТЛОГРАД)

АННА ЧЕМЕРКИНА (Г. СВЕТЛОГРАД)

Степновский район:

АЛЕКСЕЙ БЕКОЕВ (С. БОГДАНОВКА)

ЭЛЛИНА ГЕГЧЯН (С. СТЕПНОЕ)

ИНСАР КУЛЬЧИКОВ (Х. ВОСТОЧНЫЙ)

ИННА КУЛИШ (С. СОЛОМИНСКОЕ)

ИРИНА ПОГОРЕЛОВА (П. ВЕРХНЕСТЕПНОЙ)

МАРИЯ ГЛУШЕЦКАЯ (П. ВЕРХНЕСТЕПНОЙ)

МАРИЯ МУТАЕВА (С. ИРГАКЛЫ)

ДАРЬЯ ЗНАГОВАН (С. ИРГАКЛЫ)

АЛАН ДЖАГАЕВ (С. СТЕПНОЕ)

АНАСТАСИЯ КОТАЛЕВСКАЯ (С. СТЕПНОЕ)

Будённовский район:

АНГЕЛИНА ГАРАНЖА (Г. БУДЁННОВСК)

ВАЛЕРИЙ КОВАЛЕНКО (Г. БУДЁННОВСК)

ВАСИЛИЙ ЗАЙЦЕВ (Г.БУДЁННОВСК)

ЕКАТЕРИНА МИРЗОЯН (С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ)

СНЕЖАНА ЛЯХОВА (С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ)

УНИСАТ МАГОМЕДОВА (С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ)

ДАРЬЯ ДЁКИНА (С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ)

ЗУБАЙДАТ ИСАЕВА (С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ)

АЛИНА МАЗЕПА (Г. БУДЁННОВСК)

АННА ТАРСУКОВА (Г. БУДЁННОВСК)

СЕРГЕЙ ЛАУКЕРТ (С. ПОКОЙНОЕ)

ВЕРА ХАРЕБИНА, ЮРИЙ ОНИПКО (С. ПОКОЙНОЕ)

ЕЛЕНА ПИТЕНЕВА (Г. БУДЁННОВСК)

АНАСТАСИЯ СУХАНОВА (Г. БУДЁННОВСК)

ИГОРЬ САЗАНОВ (П. КАТАСОН)

ХАЧИК ХАЧАТУРОВ, АЛЕКСАНДР ПРИХОДЬКО (Г. БУДЁННОВСК)

ИННА САЗАНОВА П. КАТАСОН (БУДЁННОВСКИЙ РАЙОН)

ТАТЬЯНА ЦАТУРОВА (Г. БУДЁННОВСК)

СЮЗАННА СУКИАСЯН (Г. БУДЁННОВСК)

ТАТЬЯНА РАЗИНА (Г. БУДЁННОВСК)

ЛЮДМИЛА ПАВЛЕНКО (С. ПОКОЙНОЕ)

ДАРЬЯ КУРНОСОВА (Г. БУДЁННОВСК)

ЕЛИЗАВЕТА ЕРМАКОВА (Г. БУДЁННОВСК)

КИРА КОВТУН (Г. БУДЁННОВСК)

ВИКТОРИЯ СЕРЕНКО (Г. БУДЁННОВСК)

ВАЛЕНТИНА БРАЖНИКОВА (Г. БУДЁННОВСК)

ТАТЬЯНА СЕДОВА (Г. БУДЁННОВСК)

ЛЮДМИЛА СЕДОВА (Г. БУДЁННОВСК)

НИНА СЕДОВА (Г. БУДЁННОВСК)

У меня есть голос! Голос победы!

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

Читайте нас везде