
Жители краевого центра, чьи доходы ниже прожиточного минимума, могут получить услуги вполовину дешевле обычной стоимости, или же и вовсе бесплатно.
Это стало возможным благодаря социальному проекту «Добрый город». Как рассказали в администрации Ставрополя, по 14 адресам горожане могут обратиться с зубной болью, и их вылечат по льготной программе. В нескольких мастерских по ремонту бытовой техники со скидкой ремонтируют телевизоры, радиоприемники, холодильники, стиральные и швейные машины. В нескольких ателье, мастерских и химчистках за небольшую плату приведут в порядок одежду и обувь.
Также по льготной программе малоимущие ставропольцы могут получить одежду. Партнёров социального проекта в ближайшее время может стать ещё больше: предпринимателей города приглашают стать частью «Доброго города».
Узнать больше о проекте и задать свои вопросы можно в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя. Комитет находится на улице Ленина, 415, корпус Б, кабинет №108.
Фото: parkavenuedentalgnv.com