• Вс, 4 июня

Разделы новостей

Молодёжь Ставрополя представила 70 проектов в 2020 году

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/StockSnap

Несмотря на сложности гранты разных операторов состоялись.

Итоги грантовой кампании 2020 года подвели в Ставрополе. Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, несмотря на сложности гранты разных операторов в большинстве своём состоялись.

«Общее число проектов из Ставропольского края, поддержанных государством, — 117. Участники из краевой столицы оказались самыми подготовленными и представили 70 проектов», — говорится в сообщении.

Как отмечается, молодёжь Ставрополя активно участвовала в самых крупных мероприятиях и конкурсах: «Территория смыслов», «Таврида», «Машук», «Острова», «Ростов».

Показали себя ставропольцы и на заочном конкурсе молодежных проектов для физических лиц, конкурсе для некоммерческих организаций и в престижном состязании Фонда президентских грантов.

Победителям предстоит усердно работать над реализацией своих идей.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях