• Пт, 2 июня

Разделы новостей

«Ночь искусств» организует онлайн ставропольская краевая библиотека

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: mincultsk.ru

День народного единства начали отмечать уже сегодня.

Ставропольская краевая библиотека имени Лермонтова открыла онлайн-площадку «Ночь искусств». Сегодня, 3 ноября, на страницах библиотеки в соцсетях сохранят трансляцию с открытия Регионального центра Всероссийского музея имени А.С. Пушкина. В «Лермонтовке» представили оцифрованные портреты и пейзажи из фондов этого музея, посвящённые поездке поэта на Кавказ. Губернатор Владимир Владимиров предложил ставропольцам присоединиться к открытию проекта онлайн. Он написал об этом в соцсетях.

«Жителей нашего края наверняка заинтересует специальная экспозиция «В те дни ты знал меня, Кавказ», посвящённая пребыванию поэта на Кавказе и в Ставрополе», — отметил губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Тем временем в аккаунте арт-пространства «Кислород» стартовал онлайн-концерт дуэта «Культурный город»: скрипка и фортепиано.

«Ночь искусств» посвятили Дню народного единства. Она пройдёт под девизом «Искусство объединяет».

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях