
После завершения реконструкции длина путепровода составит почти 105 метров.
Как сообщили в пресс-службе краевого Миндора, в Невинномысске установили новые сваи путепровода по улице Гагарина.
Рабочие также демонтировали первый пролёт и разобрали перильные и транспортные ограждения, а также опоры освещения, выполнили работы по фрезеровке старого дорожного полотна с северной стороны путепровода.

“Завершили работы по установке 17 новых свай для будущего путепровода. На сегодняшний день работы выполнены на 7,5%”, – отметили в пресс-службе.
Когда реконструкция завершится, длина путепровода составит почти 105 метров. Мостовое полотно станет шире – более 27 метров и будет состоять из 4-х полос движения, 2-х полос безопасности, разделительной полосы и двух тротуаров.
Автодороги, проходящие под путепроводом, и подводящие улицы Железнодорожная, Революционная и Третьего Интернационала также отремонтируют. На эти цели в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» выделена субсидия в размере 300 млн рублей.
Завершить все работы планируется в 2021 году.