
Водители не получили ранений.
В тройном ДТП на выезде из Минеральных Вод пострадали женщина и ребёнок. Оба пострадавших ехали в одном авто и являются жителями Тюмени. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставропольскому краю во вторник, 6 июня.
«По предварительным данным, 5 июня в 17:30 на 359 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля Ford, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в проезде и допустил столкновение с автомобилем Geely, а затем с Shevrolet. Травму головы получил 10-летний пассажир Форд. С переломом руки в больницу доставлена 44-летняя пассажирка Форда», — прокомментировали в пресс-службе.
Отмечается, что за рулём Ford находится житель Дагестана, который за последние 2 года 7 раз привлекался к ответственности за нарушения правил. Автомобиль принадлежит знакомому водителя.