Разделы новостей

Стали известны результаты XXVI Всероссийской Студенческой Весны в Ставрополе. Список победителей

Свой Спецкор

19 мая 2018, 18:19

Поделиться:

В субботу 19 мая жюри огласили список победителей всероссийского студенческого фестиваля в 7 номинациях.

«ЖУРНАЛИСТИКА»

Номинации: «Спец.призы», «Радиопередача» и «Видеорепортаж»

В номинации «Фоторепортаж». Индивидуальная работакатегория «Непрофильная». Лауреат III степени: Трибрат Дарина (Севастополь); Лауреат II степени: Зубов Андрей (Тверская область); Лауреат I степени: Попова Ульяна (Рязанская область); Лауреат I степени: Сульдина Ксения (Ярославская область);

Индивидуальная работа, категория «Профильная»: Лауреат I степени: Рыбалко Анастасия (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра).

В номинации «Видеоблог». Индивидуальная работа, категория «Непрофильная».Лауреат III степени: Авасьев Илья (Сахалинская область); Лауреат I степени: Ефимов Леонид (Республика Татарстан).

В номинации «Публикация»: Индивидуальная работа, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Сычева Анастасия (Самарская область); Лауреат III степени: Костоусова Юлия (Свердловская область); Лауреат II степени: Валиуллов Линар (Ульяновская область); Лауреат I степени: Макаров Кирилл (Кемеровская область).

В номинации «Видеорепортаж»Коллективная работакатегория «Непрофильная». Спец.приз Лихачева Полина, Козина Елена (Ростовская область); Спец.приз Булгаков Ярослав, Бондарев Илья (Ульяновская область); Лауреат III степени: Обухова Юлия, Куницын Владислав (Ставропольский край); Лауреат III степени: Муртазина Альмира, Шамсутдинова Камила (Республика Татарстан); Лауреат III степени: Поляков Александр, Герасимова Александра (Чувашская Республика); Лауреат II степени: Штапов Дмитрий, Казначеева Надежда (Тверская область); Лауреат I степени: Артемов Даниил, Сподарик Анастасия (Саратовская область).

В номинации «Радиопередача». Индивидуальная работа, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Кукурика Мария (Тверская область); Лауреат II степени: Гуреева Алла (Саратовская область); Лауреат I степени: Адамов Андрей (Ямало-Ненецкий автономный округ).

В номинации «Музыкальный клип». Индивидуальная работа, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: «Незнайка на войне» (Республика Коми); Кокарев Виктор Лауреат II степени: «Тыва», Республика Бурятия Допай Аяс

В номинации «Музыкальный клип». Коллективная работа, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: «Woodju – eraseme», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Клюшин Вадим, Зайдуллин Юрий. Лауреат III степени: «Семья», Республика Татарстан, Творческий коллектив «АНИ» Лауреат III степени: «Это мы!», Воронежская область, Студия «ПрофТВ».

В номинации «Игровой ролик». Коллективная работа, категория «Непрофильная». Спец.приз: «Ужасный монтаж», Воронежская область, Творческий коллектив ВГУ; Спец.приз: «Мюзикл про ЕГЭ», Республика Татарстан, Сборная КФУ; Лауреат III степени: «Сахарово TV», Тверская область, Творческий коллектив ТГСХА Лауреат II степени: «МЧС! воины гуманизма», Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, Инга Черная и актерский состав Лауреат II степени: «Не бойся, а делай», Самарская область, СТЭМ «ФММТ».

В номинации «Документальный ролик». Коллективная работа, категория «Непрофильная». Лауреат II степени: «Ее душа», Бердеев Александр, Руссу Дмитрий, Журавлева Татьяна, Петриева Яна, Хуснутдинов Андрей, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лауреат I степени: «Я могу всё», Марат Ильясов, Шакирзянова Альфия, Республика Татарстан.

В номинации «Социальный ролик». Индивидуальная работа, категория «Профильная». Лауреат II степени: «Верно?», Аристов Даниил, Омская область.

В номинации «Анимационный ролик». Индивидуальная работа, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: «Весна одна, но разная для каждого!», Глухов Сергей, Саратовская область Лауреат II степени: «Абрикосовый сад», Громова Софья, Чувашская Республика В номинации «Анимационный ролик».

Коллективная работа, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: «Будет!», Творческий коллектив «А видео будет?», Республика Татарстан Лауреат II степени: «Фух…», Коллектив «Такая Перспектива», Самарская область.

«ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Награждение в номинациях «Пластика и Пантомима», «Цирковое искусство»» и «Иллюзия»

В номинации «Цирковое искусство. Акробатика». Сольное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Республика Бурятия Булгатова Екатерина воздушная акробатика «Тьма» Лауреат II степени: Приморский край Санин Вячеслав «Знаковая встреча» Лауреат I степени: Кемеровская область Шураков Иван «В поисках себя».

Малая форма (2-7 чел.), категория «Непрофильная». Лауреат II степени: Тюменская область Цирк-студия «Жарптица», «Притяжение». Лауреат I степени: Кемеровская область Дуэт «Дуэт «P&R» «Дети поднебесья».

В номинации «Цирковое искусство. Акробатика». Коллективное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат II степени: Ярославская область Freedom «Заколдованное озеро или как добры молодцы русалок ловили». Лауреат I степени: Ставропольский край, Студия спортивного танца «Экстрим»; «Олимпия» В номинации «Цирковое искусство.

«Гимнастика». Сольное выступление, категория «Непрофильная». Спец.приз: Иркутская область, Кербель Анжелика «Сновидение».

Сольное исполнение, категория «Непрофильная». Спец.приз: Саратовская область Шапкарина Александра «Эквилибр». Лауреат III степени: Республика Марий Эл Мосолов Владимир «Кем быть?». Лауреат I степени: Иркутская область Паршинцев Вячеслав «Лучшее в нас».

В номинации «Цирковое искусство. Эквилибристика». Малая форма (2-7 чел.), категория «Непрофильная». Лауреат I степени: Пермский край Истомина Анастасия Хваткова Юлия «Element» (Стихия)гимна.

В номинации «Цирковое искусство. Жонглирование». Сольное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Челябинская область Лоськова Елизавета «Антипод».

Коллективное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат I степени: Приморский край, Цирковой коллектив «Конфетти» «Механомания».

В номинации «Цирковое искусство. Клоунада». Коллективное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат II степени: Кемеровская область, Театр «Карман» «Забег». Лауреат I степени: Ямало-Ненецкий автономный округ «Кухонный оркестр» «Студенческая кухня».

В номинации «Пластика и пантомима». Сольное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Кабардино-Балкарская Республика Кашежев Рамазан «Мечта одиночки», Калининградская область Зиневич Илья «Зарождение жизни».

Сольное выступление, категория «Профильная». Лауреат II степени: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Кочкин Георгий «Брошенный цветок».

Малая форма (2-7 чел.), категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Ростовская область Войтенко Мария, Залилов Эльдар «Вопреки» Лауреат II степени: Самарская область Студенческий состав независимого театра «Пластилиновый дождь» «Между завтра и вчера».

Коллективное выступление, категория «Непрофильная»: Спец.приз: Республика Татарстан Студенческий театральный коллектив «Тимерхан» «Не жУри!». Лауреат III степени: Ростовская область Студия «Х» «Последний бой», Воронежская область «StuDance» «Возвращайся». Лауреат II степени: Тюменская область Театральная студия «ЛЕЧУ» «Пластическая притча «Между ветрами…». Лауреат I степени: Тюменская область Студия хореографии ИГиН «Тайны Средневековья. Истории, построенные на костях…».

В номинации «Иллюзия». Сольное выступление, категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Саратовская область Бояринцев Кирилл «Телепортация».

Малая форма (2-7 чел.), категория «Непрофильная». Лауреат III степени: Москва Иллюзионная мастерская Московского политеха «Чародей».

Награждение в номинациях «Оригинальный номер» и «Театр моды»

В номинации «Оригинальный номер» Сольное выступление, категория «Непрофильная»: Лауреат II степени: Севастополь, Сирцева Галина «Они студентами были». Лауреат I степени: Ставропольский край, Безрукова Людмила «Ну артист!!»

Малая форма (2-7 чел.), категория «Непрофильная» Лауреат III степени: Тамбовская область Коллектив «Сияние» ФГБОУ ВО «ТГУ им.Г.Р. Державина» «Корсары» Лауреат I степени: Республика Татарстан «Дорога из города» «Бидструп блюз».

Коллективное выступлениекатегория «Непрофильная» Спец.приз:1) Республика Татарстан СТЭМ «Укус солнца» «Волосы дыбом», 2) Республика Бурятия Бронштейн Марк Битбокс-атмосфера, 3) Воронежская область Творческий коллектив ВГУ «Искусство оживать». Лауреат III степени: Ставропольский край Музыкально-танцевальный ансамбль «Самоцветы» «Покуражимся» Лауреат II степени: Москва Творческая мастерская Московского политеха «Свет во тьме» Лауреат I степени: Томская область Театр Пластики «Магия Рук» «Проклятье Алой Розы».

В номинации «Театр моды. Этномода» Коллективное выступление (от 5 чел.), категория «Непрофильная»: Лауреат III степени: Республика Татарстан Творческая мастерская «Шум»; Театр народного костюма «Дети воды»; Лауреат II степени: Республика Тува Театр моды «Скифы» «Девушка кочевник» Лауреат I степени: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Модная мастерская «Кардиган» Коллекция «Настенька».

В номинации «Театр моды. Театр костюма» Коллективное выступление (от 5 чел.), категория «Непрофильная» Лауреат III степени: 1)Чувашская Республика Театр мод «Королевство снов» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Королевство снов», 2) Саратовская область Театр моды «Новая эра» «Эхо Большого театра» Лауреат II степени:1) Тюменская область Театр нетрадиционной формы «Art Shape» Коллекция «Silverсentury», 2) Ставропольский край Театр моды «Стиль» «Виват театр». Лауреат I степени: Курская область Театр моды «Новый взгляд» «Вдруг как в сказке».

В номинации «Театр моды. Прет-а-порте» Коллективное выступление (от 5 чел.), категория «Непрофильная» Лауреат I степени: Республика Саха (Якутия) Студенческий театр моды «Кампус» «Грезы».

«ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

В номинации «Художественное слово». Профильное. Лауреат III степени: «Бык», Ханты-Мансийский автономный округ, Раздобреев Олег.

«Непрофильное» Спец.приз: «Гупёшка», Вологодская область, Удалова Анастасия. Лауреат III степени: «Горе от ума», Кемеровская область, Боев Станислав. Лауреат II степени: «Конь с розовой гривой», Ямало-Немецкий автономный округ, Егорова Анастасия. Лауреат I степени: «Любимая, спи», Ярославская область, Мавричева Елизавета.

В номинации «Эстрадная миниатюра» Непрофильное. Лауреат III степени: «Театр Аутентичность», Самарская область, СТЭМ «Обойма ХТФ». Лауреат II степени: «Фантик», Республика Татарстан, СТЭМ «Сдвиг по фазе». Лауреат I степени: «Импульс студенческой весны», Кемеровская область, Студия «К».

В номинации «Театр малых форм». Непрофильное. Спец.приз: «Пушкин-forever», Саратовская область, Театр миниатюр «3D» Спец.приз: «Три сестры», Республика Саха (Якутия), Сборная Якутия. Спец.приз: «Послание», Пермский край, ЦСИ «неМХАТ». Лауреат III степени: «Одиночный замер», Пермский край, Авторский студенческий театр ПНИПУ «17-ая скрипка». Лауреат II степени: «Свободу мечтам», Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Театральная студия «Отдыхай». Лауреат I степени: «Другие», Кемеровская область, Театр «Карман».

«МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

В номинации «Инструментальное исполнение». Заимствованное произведение, «Сольное исполнение». Лауреат III степени: 1) Республика Саха-Якутия, Сивцев Егор за номер «Подполярной звездой, весной мерзлотой…»; 2) Тверская область, Литератов Владислав за номер «Время, вперед». Лауреат II степени: Рязанская область, Кутышова Светлана за номер «Пляска скоморохов». Лауреат I степени: Республика Коми, Тасчи Захар за номер «Музыкальный момент №4».

Заимствованное произведение, малая форма (дуэт, трио). Спец.приз: Кабардино-Балкарская республика, Братья Ханиеввы, за номер «Ритмы гор».

Заимствованное произведение, ансамбли. Лауреат II степени. Республика Татарстан, вокально-инструментальный ансамбль «One Turnip Band» за номер «Прошлогодняя». Лауреат I степени: Республика Саха-Якутия, Ансамбль Тэтим за номер «Ритм шамана».

Авторское произведение, сольное исполнение: Лауреат II степени: Пермский край, Котельникова Маргарита за номер «Нетронутый солнцем». Лауреат I степени: Московская область, Соленый Никита за номер «Воспоминания».

В номинации «Академический вокал»: Лауреат III степени: Пензенская область, Митрофанов Сергей за номер «O , sole mio» Лауреат II степени: 1) Воронежская область, Бирюков Владислав за номер «Melanconia»; 2) Нижегородская область, Хайрулин Ильяс за номер «Ария Мистера Икс» Лауреат I степени: Тюменская область, Мамедов Нарман за номер «Parlami d’amore».

В номинации «Джаз»сольное исполнение. Лауреат II степени: Краснодарский край, Крюкова Полина за номер « Round Midnight». Лауреат I степени: Рязанская область, Лихачева Виолетта за номер «DEJA VU».

В номинации «Эстрадный вокал». Отечественная эстрадная песня, сольное исполнение. Спец.приз: Москва, Леликов Кирилл за номер «Красота»; Республика Северная Осетия – Алания, Мезенцева Ольга за номер « Я падаю в небо». Лауреат III степени: Чувашская Республика, Иванова Валерия за номер «Только джаз». Лауреат II степени: Вологодская область, Глебов Павел за номер «Возвращайся». Лауреат I степени: Новосибирская область, Соколкин Даниил за номер «Сердце в снегу».

Отечественная эстрадная песня, ансамбли: Лауреат III степени: Москва, Royal 5 за номер « Снег в пустыне».

Зарубежная эстрадная песня, сольное исполнение: Спец.приз: 1)Республика Коми, Терентьева Анастасия за номер «Way down we go»; 2) Астраханская область, Лутфуллоева Анастасия за номер « Сancao do mar»; 3) Калужская область, Слышкина Елизавета «And I’m telling you»; 4) Кемеровская область, Бирст Анна за номер « Seven nation army» Лауреат III степени: 1) Самарская область, Тарасов Владимир за номер «To good at Goodbyes» 2) Новосибирская область , Петрова Полина за номер « Sir duke» 3)Смоленская область , Толкачев Денис за номер « Melancholia» 4)Воронежская область , Янов Кирилл за номер « Rhytm Inside», Лауреат II степени: Республика Татарстан, Миронченко Алина за номер «Toy» Лауреат I степени: Волгоградская область, Головченко Александра за номер « I don’t think about».

Зарубежная эстрадная песня, малая форма (дуэт, трио). Лауреат III степени: Томская область , Неугодникова Олеся и Матюшин Александр за номер «Stand up for love».

Зарубежная эстрадная песня, ансамбли. Спец.приз: Ставропольский край , Вокальная студия « Прованс» за номер «Papaotai» Лауреат I степени: Хабаровский край, Арт-проект «VJ» за номер «Coldest winter».

Отечественная ретро-песня, сольное исполнение. Лауреат III степени: Республика Адыгея, Черник Сергей за номер « Благодарю тебя».

Зарубежная ретро-песня, сольное исполнение. Спец.приз: Брянская область, Нестеров Александр за номер « Somebody to love».

Зарубежная ретро-песня, малая форма (дуэт, трио). Лауреат III степени: Приморский край , Давыдкина Вера, Константинова Дарья, Хужий Анастасия.

Зарубежная ретро-песня, ансамбли. Спец. приз: Рязанская область, квартет «Кватро Джем» за номер «Кейптаунском порту» Лауреат III степени: Ивановская область , Вокальный ансамбль « Энергия» за номер « Can’t Help Falling In Love». Лауреат II степени: Приморский край, Вокальный ансамбль «Талисман бенд» за номер « Попурри на темы песен группы «Bee gees».

В номинации «Авторская и бардовская песня». Авторская песня, сольное исполнение. Спец.приз: 1)Приморский край, Данилов Егор за номер «Дура» 2) Республика Татарстан, Адлейба Эмиль за номер «Время-друг».

Авторская бардовская песня, сольное исполнение. Спец.приз: Астраханская область, Антропова Наталия за номер « Перелететь две ступени» Лауреат III степени: 1) Тюменская область , Решетарь Анна за номер « Весна» 2)Республика Ингушетия, Кульбужев Берд за номер « Девушка Загадка». Лауреат II степени: 1)Ярославская область , Хачатрян Аргам за номер « Не сдамся» 2) Ставропольский край, Торшхоева Джамиля за номер « Я вижу цель» Лауреат I степени: Кабардино- Балкарская Республика , Атабиева Малика за номер «Улетай».

Авторская бардовская песня, ансамбли. Лауреат I степени: Самарская область , Вокальный ансамбль « Bel Canto» за номер «Запомни меня».

Бардовская песня, сольное исполнение Спец.приз: Красноярский край, Александрова Екатерина за номер «Карлсон»

В номинации «Рэп»сольное исполнение. Лауреат III степени: Республика Татарстан, VIRTUS CREW за номер «YOU ALREADY KNOW».

Малая форма (дуэт, трио). Лауреат II степени: Ямало-Ненецкий автономный округ , МИХАБА за номер « Ты кто?» Лауреат I степени: Удмуртская республика , ИНТАКТО feat.Джула за номер « Линия».

Направление «МУЗЫКАЛЬНОЕ» в категории ПРОФИЛЬНАЯ:

В номинации «Джаз». Лауреат III степени: Волгоградская область, Фомина Мария за номер «Take the «А» Train». Лауреат I степени: Московская область, Скрягина Людмила за номер «Embraceable you».

В номинации «Эстрадный вокал». Зарубежная эстрадная песня, сольное исполнение. Спец.приз: Республика Адыгея, Мальцев Александр за номер «Per te». Лауреат II степени: Алтайский край, Антипова Ольга за номер «Mamma know’s best». Лауреат I степени: Республика Коми, Ласковец Александра за номер «Helium».

В номинации «Эстрадный вокал». Отечественная ретро-песня, сольное исполнение. Спец.приз: Московская область, Батуев Алдар за номер «Can’t help falling in love».

В номинации «Народный вокал». Фольклорная песня, сольное. исполнение. Спец.приз: Московская область, Рассохацкая Наталья за номер «Играй гармонь». Лауреат III степени: Республика Дагестан, Меджидова Патимат за номер «Распахни окно». Лауреат II степени: Республика Бурятия, Дамдын Аяс за номер «Чавыдак». Лауреат I степени: Саратовска область, Силаев Андрей за номер «Черная птица».

Фольклорная песня, малая форма (дуэт, трио). Лауреат I степени: Саха Якутия, Вокальный ансамбль за номер «Сэргэлээхсулустара».

Фольклорная песня, ансамбли. Лауреат III степени: Томская область, «Тэнгэри» за номер «Алтаргана». Лауреат II степени: Республика Тува, Фольклорный ансамбль за номер «Дынгылдай». Лауреат I степени: Республика Татарстан, Ансамбль народной песни «Зарница» за номер «Подай балалайку».

Стилизация народной песни, сольное исполнение. Лауреат II степени: Брянская область, Агунова Валерия за номер «Реченька». Лауреат I степени: Москва, Кузина Ангелина за номер «Ой, у вишнэвом саду».

Стилизация народной песни, малая форма (дуэт трио). Лауреат II степени: Саратовская область, Трио ССЭИ за номер «Любо мне» Лауреат I степени: Ямало-Ненецкий автономный округ, Лазоревый цветок за номер «Баллада о сыне» А. Вулых – Е. Комарова.

Стилизация народной песни, ансамбли. Лауреат III степени: Челябинская область, Народный коллектив Фолк – группа «Матреха» за номер «Пуля просвистела» (Авторская песня на стихи Михаила «Солидного» Тинкельмана и Игоря «Нехорошего» Шолка). Лауреат II степени: Курская область, Мужской вокальный ансамбль «Казачки» за номер «С хотел турок воевать» (народная казачья песня). Лауреат III степени: Республика Ингушетия, Галаева Жарайдат за номер «Башня»; Челябинская область, Жубикенова Толкын «Туғанжер» Музыка: АрманДуйсенов Слова: Ринат Заитов. Лауреат II степени: Ямало-Ненецкий автономный округ, Салиндер Евдокия за номер «Сихиртя» (национальная ненецкая песня); Республика Мордовия, Громова Ксения за номер Русская народная песня «Скучно-грустно».

Народная песня в современной обработке, малая форма (дуэт, трио). Лауреат I степени: Республика Саха (Якутия), Вокальный ансамбль «Сэргэлээхсулустара» за номер «Кырдалкыыhа».

Народная песня в современной обработке, ансамбли. Лауреат III степени: Ставропольский край, NotaBene за номер «Як служив я в пана». Лауреат I степени: Пермский край, МБУ-КуаРуссонВидорфа ФЭС «Радольница» за номер «Ngatiabedi», фрагмент масленичной песни «Ой,попейся же моя, буйная головушка».

В номинации «Народный вокал».Фольклорная песня, сольное исполнение. Спец.приз. Лауреат I степени: Астраханская область, Каиргалиева Ангелина за номер «Начинаю ложки тресть».

В номинации «Бит-бокс». Спец.приз: Ростовская область, Пурин Павел за номер «BeatBox freestyle» Кемеровская область, Кудаева Ирина за номер «Весеннее обострение» Лауреат III степени: Сахалинская область, «PoorFlow» за номер «PoorFlow» Лауреат II степени: Москва, Бабкин Егор за номер «Мастер ораторского искусства» Лауреат I степени: Республика Северная Осетия-Алания, Макиев Александр.

«ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

В номинации «Классический танец». Лауреат II степени: «Лебедь», Пермский край, Герасимов Павел.

В номинации «Эстрадный танец» Непрофильный, Соло. Лауреат II степени: «Думы», Москва, Емельянова Алиса. Лауреат I степени: «Бузотерка», Ульяновская область, Бешанов Алексей.

В номинации «Эстрадный танец» Непрофильный, Ансамбль. Лауреат III степени: «Битва», Ростовская область, «Vigar Group» Лауреат II степени: «40 лет спустя», Камчатский край, Студия танца «Fortis». Лауреат I степени: «Цветы жизни», Ульяновская область, Школа эстрадного танца «DanceAvenue»

В номинации «Уличные танцы», Хип-хоп, Сольное исполнение. Лауреат III степени: «Vogue», Республика Адыгея, Афасижев Борис. Лауреат II степени: «Все дело в шляпе», Ярославская область, Иванов Владимир. Лауреат I степени: «Такова жизнь», Омская область, Шмидт Антон.

Хип-хопАнсамбли. Лауреат II степени: 1) «Язык», Чувашская Республика, Танцевальная сборная ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Тарантино» 2) «Хранитель времени», Хабаровский край, «ResonanceFamily». Лауреат I степени: «Путь каждого», Нижегородская область, Институт экономики и предпринимательства ННГУ им.Лобачевского.

Брейк-данс, Сольное исполнение. Лауреат II степени: «Мама», Саратовская область, Корюнов Александр.

Фристайл, Сольное исполнение. Лауреат III степени: «Призрак в доспехах», Сахалинская область, Бердикулов Эрбол.

Фристайл, Ансамбли Лауреат II степени: 1) «Время Первых», Тюменская область, Творческая студия ТИУ «SunRise» 2) «Тёплая встреча», Сахалинская область, Танцевальная студия «Flowmotion» Лауреат I степени: «History in the style of Kung Fu», Республика Татарстан, Хореографическая сборная КФУ «Город М»

В номинации «Современный танец», Контемпорари, Непрофильная, Сольное исполнение Лауреат III степени: «А за окном атмосфера живая…», Саратовская область, Воропаевааева Кристина Лауреат II степени: «Состояние», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Иванова Полина Лауреат I степени: «SoFar», Ярославская область, Вишнякова Анна *

Контемпорари, Непрофильная, Дуэт Спец. приз: «Брат и сестра», Ростовская область, Мастерская современного танца DIAMONDS Лауреат III степени: «Путь», Тверская область, Дуэт «ПАРАМАЯ» Лауреат II степени:1) «Одного знаменателя», Тюменская область, Студия пластики «Аврора»; 2)«Миллион следов», Ярославская область, Подвал76 Лауреат I степени: «Ханами», Приморский край, Камерный балет «Алетейя» Шишкина Маргарита и Скоробаготов Вячеслав

Контемпорари, Непрофильная, Малая форма Лауреат II степени: «Дом, там где…», Воронежская область, Танцевальный коллектив «По максимуму»

КонтемпорариНепрофильная, Ансамбли Лауреат III степени: «Испокон веков», Ивановская область, «Нон стоп», Лауреат II степени: 1) «Тайны Средневековья. Истории, построенные на костях…», Тюменская область, Студия хореографии ИГиН; 2) «Another side», Республика Бурятия, Студия современного танца «Dart crew»; 3)«Талая вода», Ростовская область, Народный коллектив современной хореографии «MMD» Южного федерального университета Лауреат I степени: «А дома лучше», Ярославская область, Птички76

Экспериментальная танцевальная Форма, Непрофильная, Сольное исполнение.Лауреат III степени: «Планерка», Приморский край, Студия современного танца «Параллели» Лауреат II степени: «Гагара-птица северная», Пермский край, Образцовый эстрадно – спортивный ансамбль «Танц класс» имени Бориса Федоровича Кадыкова

Экспериментальная танцевальная Форма, Непрофильная, Ансамбли. Спец. приз: «Саранча», Краснодарский край, Студия современный МКДЦ КубГУ Лауреат I степени: «Судьба не переспрашивает», Нижегородская область, Институт экономики и предпринимательства ННГУ им.Лобачевского Лауреат III степени: «Мысли о душе», Кемеровская область, «Эквивалент»

Контемпорари, Профильная, Ансамбли. Лауреат II степени: «Drop out», Омская область, Студенческий проект Демидик Анны.

В номинации «Танец народный»Народно-сценический танец, Непрофильная, Малая форма. Спец. приз: «Письмо матери», Красноярский край, Народный коллектив студенческий ансамбль танца «Адастра».

В номинации «Бально-спортивный танец», Секвей, Непрофильная, Дуэт-Секвей Лауреат III степени: «Фандаго», Курская область, Михин Павел Каторгина Анжелика Лауреат II степени: 1) «Пепел», Саратовская область, Есина Кристина Леонов Антон 2) « Калинка», Республика Башкортостан, Чистякова Елизавета, Букуев Данил Лауреат I степени: «Однажды на перроне», Тюменская область, Кленков Лев Хлюстина Варвара

Формейшн, Непрофильная, Ансамбли-Шоу-программа. Лауреат III степени: «WHAT IS LOVE», Рязанская область, Студия бального танца «DA VinChi»

В номинации «Чирлидинг». Чир данс шоу, Непрофильная, Ансамбли. Лауреат II степени: «Форма Воды», Чувашская Республика, Экономический факультет Чувашского Государственного Университета им. И.Н. Ульянова. Лауреат I степени: «Калинка», Московская область, Сборная МГОУ по Чирлидингу.

«РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

Награждение в направлении «Региональная программа» специальными призами.

Спец.приз: в номинации «За стиль и эстетику» – Челябинская область «Честные истории (Маленькие истории большого города ЧЕ».

Спец.приз: в номинации «За командный дух» – Тюменская область «Верните мой 2007».

Спец.приз: в номинации «За лучшее визуально-техническое воплощение идеи программы» – Приморский край «Простые желания».

 

Новости партнеров Год науки

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

Читайте нас везде