• Вс, 4 июня

Разделы новостей

Ставропольца полицейские задержали с наркотиками во время попытки сбыта

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю

Мужчина как раз делал закладки.
Жителя Нефтекумского округа полицейские задержали с наркотиками в Будённовске, как раз в тот момент, когда он делал закладки. Об этом в среду, 24 августа, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Будённовский» получили оперативную информацию о том, что на территории округа гражданин планирует сбыть наркотики. На одной из улиц Будённовска полицейские задержали 32- летнего жителя села Ачикулак, когда он делал так называемые закладки», — сказано в сообщении.

Мужчину доставили отдел. Там при личном досмотре в присутствии понятых у него обнаружили и изъяли несколько свёртков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это наркотики синтетического происхождения общей массой около 2 гр. По факту попытки незаконно сбыть наркотики возбуждено уголовное дело.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях