• Чт, 1 июня

Разделы новостей

Ставрополец украл чужие документы и взял по ним велосипед напрокат

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/pexels

Полицейские нашли злоумышленника.

В Невинномысские полицейские задержали подозреваемого в краже документов. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в полицию с заявлением обратился местный житель. Мужчина рассказал о краже документов, в том числе паспорта. Выяснилось, что ранее потерпевший познакомился в кафе с парнем.

«Молодой человек поведал историю о том, что после ссоры ушёл из дома и ему негде ночевать. Пожалев парня, заявитель предложил пожить у него. Однако через несколько дней, вернувшись с работы, обнаружил отсутствие гостя и своих документов», — рассказали в полиции.

Следователи опросили соседей, работников кафе и получили словесный портрет подозреваемого. Это помогло найти злоумышленника, 28-летнего жителя Кочубеевского района.

В полиции мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что заложил документы в пункте проката в обмен на велосипед.

По признакам похищения личного документа возбуждено уголовное дело.

Мужчине может грозить арест на срок до 3 месяцев.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях