В Изобильненском округе мошенник продал чужую машину

После этого злоумышленник наказал семью хозяина автомобиля ещё на 250 тысяч рублей.
В Изобильненском округе мошенник продал чужую машину, а потом ещё и занял у супруги автовладельца крупную сумму денег.
В полицию обратилась жительница села Подлужного. Женщина рассказала, что передала на хранение своему односельчанину принадлежащий её мужу автомобиль. Получив в распоряжение машину, мужчина периодически пользоваться ей, а затем, подделав подпись владельца, продал легковушку.
Как сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю, после этого злоумышленник стал под различными предлогами занимать у ничего не подозревающей женщины деньги. Всего он взял в долг порядка 250 тысяч рублей, которые потратил на личные нужды. Общая сумма ущерба составила около 650 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска нашли и задержали злоумышленника, ранее неоднократно судимого 27-летнего местного жителя. Автомобиль изъят и вскоре будет возвращён собственнику. А подозреваемого в мошенничестве в крупном размере ждёт суд.
Мужчине может грозить до 6 лет лишения свободы.