• Пн, 2 октября

Разделы новостей

Водителю автобуса на Ставрополье вынесли приговор за гибель 2 женщин

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Автомобилист приговорён к колонии-поселению.

Георгиевский городской суд вынес приговор виновнику ДТП, в результате которого погибли 2 женщины. Об этом в четверг, 23 января, сообщает пресс-служба ставропольской краевой прокуратуры.

Как было установлено в суде, водитель автобуса «ПАЗ 4234» разворачивался, нарушил правила дорожного движения и врезался в Lada Largus. Пассажирки легковушки получили ранения, не совместимые с жизнью. Автомобилиста признали виновным в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло гибель 2 человек.

«Фигуранту дела назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года», — заявили в прокуратуре. 

Отмечается, что в законную силу приговор не вступил.

 



Новости партнеров
alt

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях