
Кадры необычной свадьбы опубликовали очевидцы.
Молодожёны в Невинномысске сыграли свадьбу, нарядившись в «самоизоляционные» костюмы. Невеста пришла в ЗАГС в одеяле и фате, жених — в халате и кроссовках. Необычное бракосочетание попало в объективы камер очевидцев. Они опубликовали записи в местных пабликах социальных сетей.
«Свадьба в Невинномысске сегодня выглядит так!», — заявил автор кадров.
За 12 часов в Сети видео набрало больше 9 тысяч просмотров. Интернет-пользователи похвалили молодожён за сознательность — из гостей на свадьбе было всего 2 девушки, а также оценили оригинальный подход к торжеству, которые выпало на период действия ограничительных мер.
«Когда все магазины закрыты, а ты не успела купить платье», — шутит один из комментаторов.
«Ну а что, оригинально! Люди нашли способ устроить себе праздник!», — поддержал пару ещё один пользователь соцсетей.
Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае продолжает действовать режим обязательной самоизоляции. Соответствующее постановление подписал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Меры приняты для защиты населения от COVID-19.