Более 40 невинномыссцев померились силами на соревнованиях по кроссфиту

Kirill Gririev

23 августа 2016, 7:00

Поделиться:

В Невинномысске на площади 50 лет Октября порядка сорока человек приняли участие в соревнованиях по функциональному многоборью, или, как его ещё называют, кроссфиту.

Гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, лёгкая атлетика и другие упражнения из этих видов спорта с высокой интенсивностью делали поклонники спорта. К тому же самые сильные выполняли подъём штанги с пола и жим над головой, тягали гири, запрыгивали на ящик и выполняли упражнения с блинами от штанги.

Победителями в возрастной группе от 15 до 17 лет среди юношей, занявшими первые три месте, стали Кирилл Бабичев, Даниил Белоус и Михаил Савин, сообщает пресс-служба администрации Невинномысска.

Девушки также отличились на кроссфитовских соревнованиях. Так, первое место завоевала Ангелина Бычкова, серебро у Влады Черныш, Мария Хныкина заслуженно получила бронзу.

Звание победителя в возрастной категории от 18 и старше у мужчин завоевал Станислав Рыбалкин, Константин Власенко занял второе место, Юсуп Мутаев замкнул тройку лидеров. Среди женщин первые места заняли Алла Сибиркина, Елена Сенькина и Нина Руденко.