Невинномысские кикбоксеры стали абсолютными победителями открытого турнира Брянской области

Kirill Gririev

10 августа 2016, 7:00

Поделиться:

Спортсмены Невинномысска стали победителями открытого турнира по кикбоксингу «Кубок белых волков». Он прошёл в Брянской области с 29 июля по 2 августа.

Турнир проходил в трёх разделах кикбоксинга: самые маленькие участники 10-12 лет проводили поединки в разделе «Лайт-контакт», ребята постарше – в разделах «Фулл-контакт» и «К1».

За кубок в поединках боролись около 250 кикбоксеров из 18 регионов страны. Невинномысск на соревнованиях представляли 2 воспитанника ДЮСШ «Шерстяник» — Артём Фалько и Эдуард Севумов, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, Артём Фалько провёл три непростых поединка в разделе «К1» (японский кикбоксинг). В первом он техническим нокаутом одолел бойца из Курской области, а в полуфинале и финале соревновался с представителями Орловской области и одержал победу единогласным решением судей.

Эдуард Севумов столкнулся в поединке со спортсменом из Белгородской области и также выиграл.

Оба невинномысских спортсмена были награждены медалями, дипломами, кубками и денежными призами. Артём Фалько удостоен кубка «За лучшую технику».

Кубком и дипломом в номинации «Лучший судья» был отмечен тренер-преподаватель невинномысской ДЮСШ «Шерстяник» Дмитрий Белоус.

Следующий турнир у спортсменов состоится в конце сентября в Анапе. Там развернётся борьба за Кубок мира.