Ставропольские динамовцы упустили победу

Kirill Gririev

22 августа 2016, 8:20

Поделиться:

В четвёртом туре первенства России по футболу в Ставрополе «Динамо» сыграло с новокубанским «Биологом».

До приезда в наши края команда противников в этом сезоне ещё ни разу не пропускала гол в свои ворота. Однако бело-голубые изменили эту ситуацию. В начале второго тайма Иван Селеменев открыл счёт. Однако в течение пяти минут гастролёры из Краснодарского края дважды забили гол, итог — 2:1.

Тем временем в Пятигорске «Машук-КМВ» сражался с «Афипсом» из посёлка Афипского. Их игра ни к чему не привела, «сухая» ничья — 0:0, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Не допустили попадания в свои ворота и «Ангушт» из Назрани, и «Краснодар-2». А вот песчанокопская «Чайка» и «Сочи» сыграли на результат, но он оказался общим — 2:2.

Две встречи закончились с результатом 2:0. «Ротор» в Волгограде взял верх над новороссийским «Черноморцем», а «Спартак» во Владикавказе сломил сопротивление ростовского СКА. «Легион Динамо» в Махачкале выиграл у «Дружбы» из Майкопа — 1:0. Более активно сыграли в Краснодаре, где «Кубань-2» нанесла поражение главному фавориту состязаний «Армавиру» — 3:2.