Ставропольский клуб Динамо одержал верх над ростовским СКА

Kirill Gririev

8 августа 2016, 12:25

Поделиться:

В матче второго тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Динамо» в Ставрополе принимал ростовский СКА. Первая же домашняя встреча в нынешнем сезоне стала для бело-голубых победной, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Решающий гол пришёлся на 40 минуту матча, когда в ворота гостей поля был назначен пенальти. Исполнять 11-метровый удар взялся Алан Хугаев. Однако забить гол ему не удалось. Первым на добивание успел Сергей Сердюков, который и записал гол в свой актив.

После перерыва армейцы в надежде уравнять счёт усилили натиск, однако результата он не принёс. Матч завершён со счётом 1:0 в пользу «Динамо».

Тем временем другой краевой коллектив — «Машук-КМВ» — в Пятигорске принимал «Черноморец». Спортсмены из Новороссийска забили по разу в каждом тайме и отпраздновали успех – 2:0.