Kirill Gririev

3 июня 2016, 6:48

Поделиться:

В минувшие выходные на кортах теннисного центра «SMASH» в Ставрополе встретились любители тенниса и профессионалы из разных городов России. Это спортсмены самых разных возрастов — от 12 до 80 лет.

Соревнования проходили в парном разряде. Матчи велись в напряженной борьбе. По итогам соревнований первое место в женском разряде заняли невинномысские теннисистки Татьяна Завелицкая и Анна Сунсина, в мужском – серебро у Андрея Миронова (Невинномысск) и Станислава Сушкова (Ставрополь).

Стоит отметить, что и май принёс спортсменам награды в их копилку. Соревнования по большому теннису проходили со 2 по 8 мая в Кисловодске на кортах санатория «Целебный нарзан». На этом турнире памяти Заслуженного тренера РСФСР Шалвы Гавашели отличился воспитанник ДЮСШ «Рекорд» и ученик гимназии № 10 ЛИК Андрей Миронов, и занял второе место.

А с 24 по 29 мая 2016 года на теннисных кортах стадиона «Динамо» прошло открытое первенство города Ставрополя по теннису в возрастной группе до 15 лет. Участники турнира соревновались в индивидуальном разряде. Здесь победителем стал Андрей Миронов.