В Ставрополе «Динамо» уступило «Армавиру»

Kirill Gririev

19 сентября 2016, 7:20

Поделиться:

В краевом центре прошёл 8 тур первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона. За первое место боролись «Динамо» и «Армавир». Встреча закончилась победой гостей, которые приехали на встречу в качестве фаворитов.

Так, нападающий «горожан» Андрей Мязин забил три мяча за игру. Первый мяч влетел в ворота бело-голубых уже на 11 минуте, ещё до перерыва визитёрам удалось удвоить преимущество. В начале второй половины встречи хозяева за счёт точного выстрела с пенальти Валиабдулы Магомедова сократили отставание, но ненадолго. На 61 минуте Андрей Мязин установил окончательный результат — 1:3.

Аналогичные цифры были и после финального свистка в Пятигорске. В столице СКФО другой краевой коллектив «Машук-КМВ» проиграл команде «Сочи». Стоит отметить, что после первого тайма из команды пятигорчан был удалён Вадим Абидоков.

Также в Махачкале выездная виктория была в активе песчанокопской «Чайки», которая обыграла «Легион Динамо» со счётом 2:1. В Новороссийске «Черноморец» одолел новокубанского «Биолога» с таким же результатом. В итоге три поединка завершились миром, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края.

И напоследок, в Волгограде лидер — «Ротор» — потерял очки по итогам противостояния с «Дружбой» из Майкопа, счёт — 0:0. Такая же ситуация была и в Ростове-на-Дону, где компромисса достигли СКА и «Афипс». А в Северной Осетии вничью сыграли владикавказский «Спартак» и «Краснодар-2» со счётом 1:1.