
Ежедневные рейсы в Москву сохранятся.
Аэропорт Ставрополя переходит на зимнее расписание. Из международных направлений при этом сохраняются рейсы в Стамбул по средам. Об этом во вторник, 24 октября, сообщила пресс-служба аэропорта.
В Сочи из Ставрополя будут выполнять рейсы по вторникам и воскресеньям. Ещё одна авиакомпания продолжит летать в Екатеринбург по субботам, а с 19 декабря добавятся рейсы по вторникам. В Санкт-Петербург ставропольцы смогут полететь по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Рейсы в Москву из Ставрополя продолжат выполнять каждый день. Также открылись продажи на дополнительные рейсы в новогодние праздники, с 28 декабря по 8 января.
«В расписании возможны изменения и дополнения: следите за актуальной информацией на сайтах авиакомпаний», — добавили в пресс-службе аэропорта.
Как ранее сообщалось, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил увеличить воздушную сеть региона до 70 направлений.
Прямая трансляция





