06.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
06.30 Свои мультфильмы 0+
07.00 Утро на Своём 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Азбука ЖКХ 12+
09.00 Актуальное интервью 12+
09.30 Экспресс новости 16+
09.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
10.25 Фильм участников молодёжного лагеря «Поколение» 12+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Ваше право 12+
10.50 Документальный фильм «Секретная папка» 16+
11.30 Экспресс новости 16+
11.35 Актуальное интервью 12+
12.00 За здоровье! 12+
13.00 Новости на Своём 16+
13.15 Художественный фильм «Я знаю, как стать счастливым» 12+
14.00 Экспресс новости 16+
14.05 Художественный фильм «Я знаю, как стать счастливым» продолжение 12+
14.40 Документальный фильм «Год на орбите» 12+
15.00 Актуальное интервью 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Азбука ЖКХ 12+
16.00 Время дела 12+
16.30 Экспресс новости 16+
16.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
17.25 Ваше право 12+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Прямой эфир 12+
18.15 Телесериал «Я сыщик» 12+
19.00 Документальный фильм «Связь времён» 12+
19.15 Дзержинского, 102 16+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 На контроле Губернатора 12+
20.15 Знания для жизни 12+
20.30 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
21.00 Экспресс новости 16+
21.05 Телесериал «Ночные ласточки» продолжение 12+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «О любви» 16+
22.30 Экспресс новости 16+
22.35 Художественный фильм «О любви» продолжение 16+
23.40 Трек-Лист 16+
23.45 Дзержинского, 102 16+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Гоген» 16+
02.15 Музыка на Своём 16+
02.30 Телесериал «Я сыщик» 12+
03.20 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
04.15 Телесериал «Райские яблочки» 16+
05.00 Телесериал «Я сыщик» 12+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
06.30 Свои мультфильмы 0+
07.00 Утро на Своём 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Дзержинского, 102 16+
09.00 Актуальное интервью 12+
09.30 Экспресс новости 16+
09.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
10.25 Фильм участников молодёжного лагеря «Поколение» 12+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Ваше право 12+
10.50 Документальный фильм «История водолазного дела» 12+
11.30 Экспресс новости 16+
11.35 Актуальное интервью 12+
12.00 За здоровье! 12+
13.00 Новости на Своём 16+
13.15 Художественный фильм «Джокер» 12+
14.00 Экспресс новости 16+
14.05 Художественный фильм «Джокер» продолжение 12+
14.20 Документальный фильм «Секретная папка» 16+
15.00 Актуальное интервью 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Дзержинского, 102 16+
16.00 На контроле Губернатора 12+
16.15 Знания для жизни 12+
16.30 Экспресс новости 16+
16.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
17.25 Ваше право 12+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Прямой эфир 12+
18.15 Телесериал «Я сыщик» 12+
19.00 От края до края 12+
19.15 Парламентский вестник 12+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Выводы следствия 16+
20.30 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
21.00 Экспресс новости 16+
21.05 Телесериал «Ночные ласточки» продолжение 12+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Это случилось на лестнице» 16+
22.30 Экспресс новости 16+
22.35 Художественный фильм «Это случилось на лестнице» продолжение 16+
23.40 Трек-Лист 16+
23.45 На контроле Губернатора 12+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «О любви» 16+
02.05 Музыка на Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Я сыщик» 12+
03.20 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
04.15 Телесериал «Райские яблочки» 16+
05.00 Телесериал «Я сыщик» 12+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
06.30 Свои мультфильмы 0+
07.00 Утро на Своём 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Парламентский вестник 12+
09.00 Актуальное интервью 12+
09.30 Экспресс новости 16+
09.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
10.25 Фильм участников молодёжного лагеря «Поколение» 12+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Документальный фильм «Джуманджи» 12+
11.30 Экспресс новости 16+
11.35 Актуальное интервью 12+
12.00 За здоровье! 12+
13.00 Новости на Своём 16+
13.15 Художественный фильм «Это случилось на лестнице» 16+
14.00 Экспресс новости 16+
14.05 Художественный фильм «Это случилось на лестнице» продолжение 16+
14.50 Писатели России 12+
15.00 Актуальное интервью 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Парламентский вестник 12+
16.00 Выводы следствия 16+
16.30 Экспресс новости 16+
16.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
17.25 Ваше право 12+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Прямой эфир 12+
18.15 Телесериал «Я сыщик» 12+
19.00 Сделано на Ставрополье 12+
19.15 Знания для жизни 12+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Человек на Своём месте 12+
20.30 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
21.00 Экспресс новости 16+
21.05 Телесериал «Ночные ласточки» продолжение 12+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Убийство в дачный сезон» 16+
22.30 Экспресс новости 16+
22.35 Художественный фильм «Убийство в дачный сезон» продолжение 16+
23.35 Трек-Лист 16+
23.45 Знания для жизни 12+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Это случилось на лестнице» 16+
02.00 Музыка на Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Я сыщик» 12+
03.20 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
04.15 Телесериал «Райские яблочки» 16+
05.00 Телесериал «Я сыщик» 12+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
06.30 Свои мультфильмы 0+
07.00 Утро на Своём 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Знания для жизни 12+
09.00 Актуальное интервью 12+
09.30 Экспресс новости 16+
09.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
10.25 Фильм участников молодёжного лагеря «Поколение» 12+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Ваше право 12+
10.50 Документальный фильм «Агрессивная среда» 12+
11.30 Экспресс новости 16+
11.35 Актуальное интервью 12+
12.00 За здоровье! 12+
13.00 Новости на Своём 16+
13.15 Художественный фильм «Клоуны» 12+
14.00 Экспресс новости 16+
14.05 Художественный фильм «Клоуны» продолжение 12+
14.50 Писатели России 12+
15.00 Актуальное интервью 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Знания для жизни 12+
16.00 Человек на Своём месте 12+
16.30 Экспресс новости 16+
16.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
17.25 Ваше право 12+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Прямой эфир 12+
18.15 Телесериал «Я сыщик» 12+
19.00 Культпоход 12+
19.15 Око государево 16+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Поехали на курорт 12+
20.30 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
21.00 Экспресс новости 16+
21.05 Телесериал «Ночные ласточки» продолжение 12+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Трудно быть мачо» 16+
22.30 Экспресс новости 16+
22.35 Художественный фильм «Трудно быть мачо» продолжение 16+
23.45 Око государево 16+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Убийство в дачный сезон» 16+
02.00 Музыка на Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Я сыщик» 12+
03.20 Телесериал «Ночные ласточки» 12+
04.15 Телесериал «Райские яблочки» 16+
05.00 Телесериал «Я сыщик» 12+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
06.30 Свои мультфильмы 0+
07.00 Утро на Своём 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Око государево 16+
09.00 Актуальное интервью 12+
09.30 Экспресс новости 16+
09.35 Телесериал «Райские яблочки» 16+
10.25 Фильм участников молодёжного лагеря «Поколение» 12+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Ваше право 12+
10.50 Документальный фильм «Агрессивная среда» 12+
11.30 Экспресс новости 16+
11.35 Актуальное интервью 12+
12.00 За здоровье! 12+
13.00 Новости на Своём 16+
13.15 Художественный фильм «Контакт» 16+
14.00 Экспресс новости 16+
14.05 Художественный фильм «Контакт» продолжение 16+
14.55 Ваше право 12+
15.00 Актуальное интервью 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Око государево 16+
16.00 Телесериал «Райские яблочки» 16+
16.30 Экспресс новости 16+
16.35 Телесериал «Райские яблочки» продолжение 16+
17.00 Старт новогодних мероприятий. Прямая трансляция 12+
18.30 Телесериал «Я сыщик» 12+
19.15 Азбука ЖКХ 12+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Время дела 12+
20.30 Телесериал «Поиски улик» 12+
21.00 Экспресс новости 16+
21.05 Телесериал «Поиски улик» продолжение 12+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Атлантида» 16+
22.30 Экспресс новости 16+
22.35 Художественный фильм «Атлантида» продолжение 16+
23.50 Трек-Лист 16+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Охотники за облаками» 16+
02.00 Музыка на Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Я сыщик» 12+
03.20 Телесериал «Поиски улик» 12+
04.15 Телесериал «Райские яблочки» 16+
05.00 Телесериал «Я сыщик» 12+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Документальный фильм «Редкие люди» 12+
06.30 Музыка на Своём 16+
06.45 Документальный фильм «Джуманджи» 12+
07.30 Свои мультфильмы 0+
08.00 Бон Аппетит 12+
08.30 Бионика 12+
09.00 М/ф «Ариэтти из страны лилипутов» 6+
10.15 Свои мультфильмы 0+
10.30 Ставропольский Благовест 12+
10.45 Детская развлекательная программа «Лёпа» 6+
11.00 Человек на Своём месте 12+
11.30 Знания для жизни 12+
11.45 Ставрополье Сегодня 12+
12.30 Бионика 12+
13.00 Бон Аппетит 12+
13.30 Поехали на курорт 12+
14.00 Ставрополье Сегодня 12+
14.45 Дзержинского, 102 16+
15.00 Художественный фильм «Во бору брусника» серия 1 16+
16.20 Дороже золота 12+
16.35 Бионика 12+
17.05 Документальный фильм «Редкие люди» 12+
17.35 Бон Аппетит 12+
18.00 Документальный фильм «Без обмана» 16+
18.45 Культпоход 12+
19.00 Михайловские вести 16+
19.15 Документальный фильм «Джуманджи» 12+
20.00 Телесериал «Без права на второй шанс» 16+
21.00 Художественный фильм «Карибское золото» 16+
22.30 Художественный фильм «Охотники за облаками» 16+
00.00 Художественный фильм «Атлантида» 16+
01.45 Концерт «Звезды Дорожного радио» 12+
02.55 Трек-Лист 16+
03.10 Документальный фильм «Без обмана» 16+
03.55 Культпоход 12+
04.10 Документальный фильм «Джуманджи» 12+
04.55 Телесериал «Без права на второй шанс» 16+
06.00 Документальный фильм «Редкие люди» 12+
06.30 Музыка на Своём 16+
06.45 Документальный фильм «Древние цивилизации» 12+
07.30 Свои мультфильмы 0+
08.00 Бон Аппетит 12+
08.30 Бионика 12+
09.00 Художественный фильм «Шаг с крыши» 6+
10.30 Преображение 12+
10.45 Лучший друг 12+
11.00 Время дела 12+
11.30 Око государево 16+
11.45 Ставрополье Сегодня 12+
12.30 Бионика 12+
13.00 Бон Аппетит 12+
13.30 Человек на Своём месте 12+
14.00 Ставрополье Сегодня 12+
14.45 Око государево 16+
15.00 Художественный фильм «Во бору брусника» серия 2 16+
16.20 Дороже золота 12+
16.35 Бионика 12+
17.05 Документальный фильм «Редкие люди» 12+
17.35 Бон Аппетит 12+
18.00 Документальный фильм «Связь времён. Добрая воля» 12+
18.30 Дороже золота 12+
18.45 Культпоход 12+
19.00 Лучший друг 12+
19.15 Документальный фильм «Древние цивилизации» 12+
20.00 Телесериал «Без права на второй шанс» 16+
21.00 Художественный фильм «Фантастическая любовь и как её найти» 12+
22.40 Художественный фильм «Карибское золото» 16+
00.10 Концерт «Звёзды Дорожного радио» 12+
01.20 Программа «Жена. История любви» 16+
02.30 Документальный фильм «Агрессивная среда» 12+
03.10 Документальный фильм «Связь времён. Добрая воля» 12+
03.40 Дороже золота 12+
03.55 Культпоход 12+
04.10 Документальный фильм «Древние цивилизации» 12+
04.55 Телесериал «Без права на второй шанс» 16+

Хроника текущих событий

Архив программ

Читайте нас везде

Смотрите нас везде