06.00 Время дела 12+
06.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
07.00 Азбука ЖКХ 12+
07.15 Свои мультфильмы 6+
07.45 Поехали на курорт 12+
08.15 Связь времён 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Азбука ЖКХ 12+
09.00 Время дела 12+
09.30 Лучший друг 12+
09.45 Телесериал «Такая работа» 16+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Азбука ЖКХ 12+
11.00 Документальный фильм «Дело особой важности» 16+
11.45 Сделано на Ставрополье 12+
12.00 «ПолДень» в прямом эфире
13.15 Художественный фильм «Женитьба Бальзаминова» часть 1 12+
14.35 Документальный фильм «Люди РФ» 12+
15.05 Документальный фильм «Машина времени из Италии» 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Телесериал «Страна 03» 16+
16.35 Легенды отечественного кинематографа 12+
16.45 Телесериал «Такая работа» 16+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Азбука ЖКХ 12+
18.00 Время дела 12+
18.30 Прямой эфир
19.15 Дзержинского, 102 16+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 На контроле Губернатора 12+
20.15 Знания для жизни 12+
20.30 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Дорога без конца» 12+
23.35 Трек-Лист 16+
23.45 Дзержинского, 102 16+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Амели» 16+
02.30 Телесериал «Страна 03» 16+
03.20 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
04.15 Телесериал «Такая работа» 16+
05.00 Телесериал «Страна 03» 16+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Знания для жизни 12+
06.15 На контроле Губернатора 12+
06.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
07.00 Дзержинского, 102 16+
07.15 Свои мультфильмы 6+
07.45 Поехали на курорт 12+
08.15 Связь времён 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Дзержинского, 102 16+
09.00 Знания для жизни 12+
09.15 На контроле Губернатора 12+
09.30 Лучший друг 12+
09.45 Телесериал «Такая работа» 16+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Дзержинского, 102 16+
11.00 Документальный фильм «Зверская работа» 12+
11.45 Культпоход 12+
12.00 «ПолДень» в прямом эфире
13.15 Художественный фильм «Женитьба Бальзаминова» часть 2 12+
14.20 Документальный фильм «Дело особой важности» 16+
15.00 Люди РФ 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Телесериал «Страна 03» 16+
16.35 Легенды отечественного кинематографа 12+
16.45 Телесериал «Такая работа» 16+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Дзержинского, 102 16+
18.00 Человек на Своём месте 12+
18.30 Прямой эфир
19.15 Парламентский вестник 12+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Выводы следствия 16+
20.30 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Ах, водевиль ,водевиль» 12+
23.05 Документальный фильм «Дело особой важности» 16+
23.45 На контроле Губернатора 12+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Любовь с риском для жизни» 16+
02.00 Музыка на Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Страна 03» 16+
03.20 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
04.15 Телесериал «Такая работа» 16+
05.00 Телесериал «Страна 03» 16+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Культпоход 12+
06.15 От края до края 12+
06.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
07.00 Парламентский вестник 12+
07.15 Свои мультфильмы 6+
07.45 Поехали на курорт 12+
08.15 Связь времён 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Парламентский вестник 12+
09.00 Сделано на Ставрополье 12+
09.15 Культпоход 12+
09.30 Лучший друг 12+
09.45 Телесериал «Такая работа» 16+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Парламентский вестник 12+
11.00 Документальный фильм «Тайны разведки» 16+
11.45 От края до края 12+
12.00 «ПолДень» в прямом эфире
13.15 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль» 12+
14.20 Документальный фильм «Второй фронт. Лучше поздно, чем никогда» 16+
15.00 Документальный фильм «Тайна ожившей истории» 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Телесериал «Страна 03» 16+
16.35 Легенды отечественного кинематографа 12+
16.45 Телесериал «Такая работа» 16+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Сделано на Ставрополье 12+
18.00 Выводы следствия 16+
18.30 Прямой эфир
19.15 Знания для жизни 12+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Человек на Своём месте 12+
20.30 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Американская дочь» 12+
23.35 Трек-Лист 16+
23.45 Знания для жизни 12+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Искусство любить» 16+
01.55 Музыка на Своём 16+
02.10 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Страна 03» 16+
03.20 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
04.15 Телесериал «Такая работа» 16+
05.00 Телесериал «Страна 03» 16+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Человек на Своём месте 12+
06.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
07.00 На контроле Губернатора 12+
07.15 Свои мультфильмы 6+
07.45 Поехали на курорт 12+
08.15 Связь времён 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 На контроле Губернатора 12+
09.00 Человек на Своём месте 12+
09.30 Лучший друг 12+
09.45 Телесериал «Такая работа» 16+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 Знания для жизни 12+
11.00 Документальный фильм «Второй фронт. Лучше поздно, чем никогда» 16+
11.45 Лучший друг 12+
12.00 «ПолДень» в прямом эфире
13.15 Художественный фильм «Американская дочь» 12+
15.00 Документальный фильм «Сделано в СССР» 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Телесериал «Страна 03» 16+
16.35 Легенды отечественного кинематографа 12+
16.45 Телесериал «Такая работа» 16+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Лучший друг 12+
18.00 На контроле Губернатора 12+
18.15 Знания для жизни 12+
18.30 Прямой эфир
19.15 Око государево 16+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Поехали на курорт 12+
20.30 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Код апокалипсиса» 12+
23.45 Око государево 16+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Здравия желаю» 12+
01.50 Музыка на Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Страна 03» 16+
03.20 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
04.15 Телесериал «Такая работа» 16+
05.00 Телесериал «Страна 03» 16+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Поехали на курорт 12+
06.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
07.00 Око государево 16+
07.15 Свои мультфильмы 6+
07.45 Поехали на курорт 12+
08.15 Связь времён 12+
08.30 Новости на Своём 16+
08.45 Око государево 16+
09.00 Поехали на курорт 12+
09.30 Лучший друг 12+
09.45 Телесериал «Такая работа» 16+
10.30 Новости на Своём 16+
10.45 От края до края 12+
11.00 Документальный фильм «10 месяцев, которые потрясли мир» 12+
11.30 Документальный фильм «Связь времён» 12+
12.00 «ПолДень» в прямом эфире
13.15 Художественный фильм «Код апокалипсиса» 12+
15.00 Документальный фильм «Сделано в СССР» 12+
15.30 Новости на Своём 16+
15.45 Телесериал «Страна 03» 16+
16.35 Легенды отечественного кинематографа 12+
16.45 Телесериал «Такая работа» 16+
17.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
17.45 Око государево 16+
18.00 Поехали на курорт 12+
18.30 Прямой эфир
19.15 Азбука ЖКХ 12+
19.30 Новости на Своём 16+
20.00 Время дела 12+
20.30 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
21.30 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
22.00 Художественный фильм «Красавица для чудовища» 16+
00.00 Специальный выпуск программы «Новости на Своём» для слабослышащих людей 16+
00.30 Художественный фильм «Иллюзия комфорта» 16+
01.50 Музыка га Своём 16+
02.15 Культпоход 12+
02.30 Телесериал «Страна 03» 16+
03.20 Телесериал «Метод Фрейда» 16+
04.15 Телесериал «Такая работа» 16+
05.00 Телесериал «Страна 03» 16+
05.50 Книжная полка 12+
06.00 Доктор И… 16+
06.30 Музыка на Своём 16+
06.40 Документальный фильм «Блеск и слава Древнего Рима» 12+
07.30 Свои мультфильмы 6+
08.00 Бон Аппетит 12+
08.30 Город N 12+
09.00 Художественный фильм «Включите северное сияние» 12+
10.20 Свои мультфильмы 6+
10.30 Ставропольский Благовест 12+
10.45 Детская развлекательная программа «Лёпа» 6+
11.00 Человек на Своём месте 12+
11.30 Знания для жизни 12+
11.45 Ставрополье Сегодня 12+
12.30 Вспомнить всё. Большая тройка 12+
13.00 Бон Аппетит 12+
13.30 Поехали на курорт 12+
14.00 Ставрополье Сегодня 12+
14.45 Дзержинского, 102 16+
15.00 Художественный фильм «Мы ваши дети». Часть 1 12+
16.10 Документальный фильм «Сделано в СССР» 12+
16.35 Вспомнить всё. Большая тройка 12+
17.05 Доктор И… 16+
17.35 Бон Аппетит 12+
18.00 Телесериал «Уланская баллада» 12+
18.45 Человек на Своём месте 12+
19.15 Вспомнить всё. Большая тройка 12+
19.45 Город N 12+
20.15 Телесериал «Тут» 16+
21.00 Художественный фильм «Обитаемый остров. Схватка» фильм 2 12+
22.45 Художественный фильм «Иллюзия комфорта» 16+
00.05 Художественный фильм «Красавица для чудовища» 16+
02.05 Концерт «Легенда ВИА» 16+
03.25 Трек-Лист 16+
03.30 Телесериал «Уланская баллада» 12+
04.15 Документальный фильм «Блеск и слава Древнего Рима» 12+
05.05 Телесериал «Тут» 16+
05.50 Музыка на Своём 16+
06.00 Доктор И… 16+
06.30 Музыка на Своём 16+
06.45 Без обмана 16+
07.30 Свои мультфильмы 6+
08.00 Бон Аппетит 12+
08.30 Город N 12+
09.00 Художественный фильм «4:0 в пользу Танечки» 0+
10.25 Свои мультфильмы 6+
10.30 Преображение 12+
10.45 Лучший друг 12+
11.00 Время дела 12+
11.30 Око государево 16+
11.45 Ставрополье Сегодня 12+
12.30 Вспомнить всё. Большая тройка 12+
13.00 Бон Аппетит 12+
13.30 Человек на Своём месте 12+
14.00 Ставрополье Сегодня 12+
14.45 Око государево 16+
15.00 Художественный фильм «Мы ваши дети». Часть 2 12+
16.10 Документальный фильм «Сделано в СССР» 12+
16.35 Вспомнить всё. Большая тройка 12+
17.05 Доктор И… 16+
17.35 Бон Аппетит 12+
18.00 Телесериал «Уланская баллада» 12+
18.45 Поехали на курорт 12+
19.15 Вспомнить всё. Большая тройка 12+
19.45 Город N 12+
20.15 Телесериал «Тут» 16+
21.00 Художественный фильм «Учитель на замену» 16+
23.00 Художественный фильм «Обитаемый остров. Схватка» фильм 2 12+
00.20 Концерт «Легенды ВИА» 16+
01.40 Художественный фильм «Иллюзия комфорта» 16+
03.00 Документальный фильм «10 месяцев, которые потрясли мир» 12+
03.30 Телесериал «Уланская баллада» 12+
04.15 Без обмана 16+
05.00 Телесериал «Тут» 16+
05.45 Музыка на Своём 16+

Хроника текущих событий

Архив программ

Читайте нас везде

Смотрите нас везде