• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Антидроновые шторы и квадрокоптеры передали в зону СВО из Ипатовского округа

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Ипатовского округа

Гуманитарный груз отправили бойцам ко Дню России.

В зону проведения специальной военной операции из Ипатовского округа передали квадрокоптеры, антидроновые шторы и маскировочные сети, продукты, медикаменты и средства личной гигиены. Об этом 12 июня сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Сегодня мы отмечаем значимый для каждого праздник. В этот день особенно важно позаботиться о тех, кто защищает Родину. С начала специальной военной операции ипатовцы активно включились в работу по поддержке армии. Мы гордимся земляками, которые защищают на фронте Отечество, и сделаем все возможное для поддержки фронта», — рассказала глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что жители Курского округа отправили бойцам СВО партию гуманитарной помощи.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях