• Чт, 1 июня

Разделы новостей

Автоинспекторы поймали пьяную автомобилистку в Новоалександровском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-слудба УГИБДД по Ставропольскому краю

Медосвидетельствование женщина прошла на месте.

Автоинспекторы поймали пьяную автомобилистку в Новоалександровском округе. Женщина призналась, что употребляла алкоголь, и прошла медосвидетельствование на месте. Об этом во вторник, 2 мая, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«Автомобиль под её управлением был остановлен в черте города Новоалександровска поздно ночью. Жительница соседнего населённого пункта имела признаки опьянения, поэтому ей было предложено пройти процедуру освидетельствования на месте. Гражданка призналась, что перед поездкой употребляла спиртное. Прибор показал наличие более 0,5 мг паров этанола на литр выдыхаемого воздуха», — говорится в сообщении.

Также в краевой Госавтоинспекции сообщили, что водитель решением мирового суда лишена права управления транспорта сроком на 1,5 года и должна будет оплатить штраф 30 тысяч рублей. Автомобиль поместили на штрафстоянку.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях