
Авария произошла на трассе «Кавказ».
На Ставрополье на 343 км трассы «Кавказ» произошло ДТП, в котором пострадал 23-летний житель соседнего региона. Столкнулись 2 авто, одно из них вылетело в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья в субботу, 30 ноября.
«По предварительным данным, 29 ноября примерно в 10:50 водитель Audi, двигаясь по крайней правой полосе при наличии двух полос одного направления, не убедилась в безопасности манёвра перестроения и допустила столкновение с движущимся в левой полосе в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2114″. После чего иномарка допустила съезд с проезжей части в кювет», — уточнили в пресс-службе.
Отмечается, что водителя отечественного авто госпитализировали в больницу Пятигорска. Автомобилистка из Предгорья — 23-летняя девушка, которая находилась за рулём иномарки, 11 раз привлекалась к ответственности за нарушение ПДД за 2 года.
Прямая трансляция





