
Пострадал пассажир авто.
В Предгорном округе начинающая водитель со стажем вождения 12 дней спровоцировала опрокидывание, в котором пострадал пассажир. Об этом в понедельник, 27 ноября, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.
«По предварительным данным, сегодня, 27 ноября около 2:00 мск на 43 км автодороги Минеральные Воды – Кисловодск водитель автомобиля Mercedes-Benz не справилась с управлением из-за небезопасной скорости и допустила съезд в обочину, где автомобиль несколько раз перевернулся и съехал в дренажную канаву», — говорится в сообщении.
С травмой лица за медпомощью обратился 29-летний пассажир. Водитель, 19-летняя жительница посёлка Ясная Поляна, в ДТП не пострадала. Автоинспекторы выяснили, что девушка получила права все 12 дней назад, а машина принадлежит пострадавшему пассажиру.
Прямая трансляция





