
Коммунальный бунт разыгрался в Невинномысске.
В Невинномысске Ставропольского края жители высказали желание сменить УК. Дискуссия между собственниками жилья и представителями коммунальной организации дошла до Главы СКР России Александра Бастрыкина, сообщили в региональном Следкоме 10 ноября.
«В соцмедиа опубликовано видеообращение жителей одного из домов на улице Дунаевского в Невинномысске к Председателю СК России Александру Бастрыкину. В нем они сообщают, что управляющая компания, обслуживающая их дом, собственниками жилья не выбиралась, а их подписи в протоколах подделаны. Отмечается, что жильцы дома длительное время пытаются сменить управляющую компанию», — сказано в сообщении.
По доводам публикации следственные органы СК России в крае ведут процессуальную проверку, ее результаты попадут на стол Александру Бастрыкину.
Прямая трансляция





