• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Батл хоров устроили на Ставрополье ко Дню народного единства

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Степновского округа

Коллективы исполняли русские и ногайские народные песни.

В Ставропольском крае два хоровых коллектива встретились в песенном батле в честь Дня народного единства. Исполнители пли по очереди куплеты ногайских и русских народных песен. Об этом в четверг, 4 ноября, сообщает управление по информполитике регионального правительства.

«В вокальном мастерстве соревновались хоровые коллективы «Русская песня» и «Карагаш» Дома культуры села Иргаклы Степновского округа», — рассказали в краевом правительстве.

Фото: пресс-служба администрации Степновского округа

В обоих коллективах участвуют исполнительницы в возрасте 55-70 лет.  По данным организаторов, в батле победила дружба.

Как сообщалось ранее, Ставропольский край присоединился к акции «Ночь искусств — 2021». Часть экскурсий и мастер-классов организовали онлайн.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях