Бахчевод Пономарёв: губернатор Владимиров — единственный, кто вник в проблему ставропольского соломенного музея

Идейный вдохновитель соломенного музея и фермер из Грачёвского района Роман Пономарёв сообщил СвоемуТВ о беседе с главой региона Владимиром Владимировым.
По словам Пономарёва, губернатор Ставропольского края приехал в соломенный парк, чтобы лично узнать о ситуации и помочь создателям знаменитого летнего музея. Накануне фермеры получили решения суда, согласно которым в парке не соблюдается пожарная безопасность, в связи с чем объект полагается закрыть. Губернатор, как сообщил Пономарёв, вник в ситуацию и сообщил, что озадачит профильные структуры на совместную с предпринимателями работу, чтобы и «замечательная идея» развивалась, и важнейшие вопросы безопасности решались неукоснительно и в полном объёме.
Соломенный парк продолжает работать. «Все фигуры ограждены ограничительными лентами, стадион и сцена — тоже. Но вход в парк — открыт», — добавил фермер.
Прямая трансляция





