• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Бойцы СВО проходят реабилитацию в пятизвёздочном санатории Кисловодска

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: Минтуризма Ставропольского края

Информированию и привлечению бойцов к такой программе восстановления способствует участник регионального проекта «Герои Ставрополья».

Участник программы «Герои Ставрополья» информирует и способствует привлечению бойцов СВО к реабилитации в санатории Кисловодска. Он стажируется в этом учреждении как раз по данному направлению работы турведомства. Благодаря его работе очередная группа участников спецоперации восстанавливает силы в одном из ведущих санаториев города-курорта. Об этом во вторник, 19 августа, сообщили в пресс-службе Минтуризма Ставропольского края.

«Работа Валерия Ивановича — это пример активной работы, направленной на оказание всесторонней помощи участникам СВО. Мы знаем, насколько важна поддержка и профессиональная медицинская и бальнеологическая помощь в процессе восстановления военнослужащих, получивших ранения в зоне боевых действий. Санаторно-курортный комплекс Ставрополья обладает уникальными ресурсами, которые больше всего подходят для этих целей», — подчеркнул глава Минтуризма края Андрей Толбатов.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что  участники проекта «Герои Ставрополья» завершили первую стажировку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях