• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Более 1,4 тыс заявок поступило от Ставрополья на проект «Ёлка желаний»

Автор Надежда Ермоленко

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Масштаб акции расширился.

От детей из Ставропольского края поступило 1418 заявок на проект «Ёлка желаний». Об этом сообщил во время прямой линии министр молодёжной политики края Вячеслав Коршун.

«В этом году масштаб проекта увеличен. Если в прошлом году от Ставропольского края было выполнено 240 желаний, то в этом году на данный момент на аккредитации находится 1418 заявок от Ставропольского края. Губернатор этому проекту уделяет особое внимание, акция у нас в регионе стартует в начале следующей недели», — прокомментировал министр.

Исполнить желание ребёнка может абсолютно каждый. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в каждой территории края пройдут две «Ёлки желаний». Одна для детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в трудной жизненной ситуации, вторая — для детей участников СВО.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях